Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2022

Новости Лабинска за 04.02.2022

Кубань вошла в пятерку регионов, получающих больше всего средств на развитие из федеральной казны

Ki-news.ru (Краснодар) 

На них возводятся школы, детские сады и медучреждения, строятся и капитально ремонтируются дороги, создаются новые и реконструируются имеющиеся парки и скверы, прокладываются и модернизируются водоочистные сооружения, газифицируются населенные пункты и пр.

На участке трассы А-160 в Адыгее изменят схему движения из-за ремонта путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Адыгея 5 февраля изменится схема движения транспорта на участке федеральной трассы А-160 «Майкоп - Бжедугхабль - Адыгейск - Усть-Лабинск - Кореновск»

На Кубани очень скверно в сквере, благоустроенном по нацпроекту

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани очень скверно в сквере, благоустроенном по нацпроекту

Благоустройство сквера по улице Красной в Лабинске завершили несколько месяцев назад. Бюджетные 32 миллиона осваивали в прошлом году согласно проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Строительные работы сопровождали суперпиаром даже на региональном уровне. На сайте администрации края накануне Дня Победы в прошлом году писали, что в сквере «уложат тротуарную плитку, установят бордюрный камень, скамейки и урны. Читать дальше...

Определили победителей конкурса «Будущее Усть-Лабинского района»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Впервые, в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Усть-Лабинского района до 2030 года, администрация Усть-Лабинского района организовала конкурс «Будущее Усть-Лабинского района» в конце прошлого года.

На Кубани установлен очередной антирекорд по суточной заболеваемости ковидом

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки установлен очередной антирекорд по заболеваемости коронавирусом — 2,9 тысяч случаев. Среди инфицированных 1,5 тысяч мужчин и 1,4 тысячи женщин, включая 399 детей. Самому младшему из пациентов один месяц, старшему — 93 года, сообщает оперштаб.

Читать дальше...

За сутки коронавирус подтвердили у 2912 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирус подтвердили у 2912 жителей Кубани

В Краснодарском крае за прошедшие 24 часа коронавирус выявили у 1501 мужчины и 1411 женщин, в том числе у 399 детей. Возраст пациентов от 1 месяца до 93 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 2660, передает оперштаб. Госпитализированы – 546 человек.

В тяжелом состоянии в настоящее время находятся 111 человек. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 104 пациента, еще 7 – к ЭКМО. На дому с подозрением на коронавирус лечится 50476 жителей... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Поселения Усть-Лабинского района сыграли в бадминтон

В российском городе впервые клонировали корову

Суд освободил по УДО вора в законе Шакро Молодого

Суд освободил по УДО криминального авторитета Шакро Молодого