Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2022

Новости Лабинска за 22.02.2022

В Усть-Лабинском районе директора школы оштрафовали из-за охранника

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным краевой прокуратуры, директор одной из школ Усть-Лабинского района нарушил права и свободы учащихся, не обеспечив образовательное учреждение достаточной охраной. Так, охранник не был официально трудоустроен.

На руководителя школы составили административный протокол. Суд выписал ему штраф в 10 тысяч рублей. Нарушение должны устранить.

Ранее в Усть-Лабинском районе выписали штраф главе Воронежского сельского поселения. Мужчина формально ответил на обращение жителя и не передал его в компетентный орган. Читать дальше...

По постановлению прокуратуры Усть-Лабинского района директор школы привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Лабинского района провела проверку соблюдения законодательства об охранной деятельности одной из образовательных организаций района.

На Кубани количество заболевших коронавирусом уменьшилось до 1325

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани количество заболевших коронавирусом уменьшилось до 1325

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае заболели коронавирусом 1325 человек. Среди них 827 женщин и 498 мужчин, в том числе 90 детей. Возраст пациентов – от 1,5 месяцев до 94 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3706, пишет оперштаб.

Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 210350 случаев COVID-19. За весь период 156249 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 4802. 10316 пациента спасти не удалось... Читать дальше...



В Сочи откроют бюст «десантному бате» - «дяде Васе»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи откроют бюст «десантному бате» - «дяде Васе»

Более 1400 мероприятий проведут на Кубани ко Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Одно из них - открытие бюста Герою Советского Союза Василию Маргелову.

Василий Маргелов уже при жизни стал настоящей легендой. В истории воздушно-десантных войск, ВС РФ и всего постсоветского пространства имя Василия Маргелова останется навсегда. Он олицетворял целую эпоху в развитии и становлении ВДВ, с... Читать дальше...

День защитника Отечества на Кубани отметят онлайн и очно

«НИА-Кубань» 

Всего их будет около 1400, сообщает новостной портал администрации региона. По всему краю пройдут торжественные церемонии возложения цветов и венков к памятникам павшим воинам. Запланированы тематические выставки, турниры, акции.

Лабинский филиал «Россети Кубань» в 2021 году выявил 117 фактов хащений электроэнергии

Eprussia.ru 

Лабинский филиал «Россети Кубань» в течение 2021 года выявил 117 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Краснодарского края на общую сумму более 13,5 млн. рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района

На добрые дела всегда есть время. В Краснодаре водитель трамвая спас котёнка, выбежавшего на рельсы

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска