Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2022

Новости Лабинска за 28.02.2022

В Краснодаре приезжий устроил массовое ДТП и сбил полицейского: ему оторвало ногу

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 30-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Форд Мустанг» при повороте не справился с управлением и въехал в две иномарки — «Хендай» и «Тойоту». Также виновник ДТП наехал на инспектора ДПС, который работал на разделительном островке безопасности.

После этого злоумышленник попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудником полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия медики госпитализировали в больницу водителя «Хендая» и автоинспектора. Читать дальше...

На Кубани пенсионер за рулем иномарки наехал на школьника и оставил его умирать

«Федеральное агентство новостей №1» 

Материалы уголовного дела, возбужденного в отношении мужчины за смертельный наезд на ребенка, переданы в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

На Кубани водитель сбил ребенка и уехал, оставив его умирать

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани водитель сбил ребенка и уехал, оставив его умирать

В Усть-Лабинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погиб подросток. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя Лабинска. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть 13-летнего мальчика... Читать дальше...



Житель Усть-Лабинска сбил ребенка и скрылся с места ДТП: его ждет наказание

Блог сайта «ВК Пресс» 

Следствие установило, что происшествие случилось вечером 27 ноября прошлого года. Подсудимый ехал в автомобиле «Хёндэ Соната» по улице Веселой в хуторе Калининском Усть-Лабинского района, - сообщает СК по Усть-лабинскому району.
Превысив скорость, он допустил наезд на переходившего дорогу 13-летнего мальчика. После этого мужчина скрылся в Усть-Лабинске. Там он спрятал машину на территории одного из учебных заведений.

Скорую помощь и правоохранителей к месту происшествия вызвал брат погибшего, на глазах которого произошло ДТП. Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нарушении ПДД, в результате которого погиб подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя Лабинска. Он обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть 13-летнего мальчика, сопряженном с оставлением места происшествия (п.«б» ч.4 ст.264 УК РФ).

Просматривали в Лабинске 28.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства

Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

На Кубани ГИБДД задержала двух маршруточников из-за видео в интернете

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей