Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2022

Новости Лабинска за 31.03.2022

Духовник Кубанского казачьего войска благословил проведение соревнований

Skvk.org 

Духовник Кубанского казачьего войска и Союза казачьей молодежи Кубани, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Иоанн Гармаш принял участие в тождественном открытии первенства по армейскому рукопашному бою среди казачьих отделов Кубанского казачьего войска. Соревнования проходят на территории «УТЦ Спортивных единоборств» в городе Усть-Лабинске Краснодарского края. За кубок войскового атамана в течение  двух дней будут бороться сборные команды, […]

В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из ее домовладения пропали денежные средства и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила 232 тысячи рублей.

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемого в краже

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть ОМВД России по Лабинскому району с сообщением о краже обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из ее домовладения пропали денежные средства и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила 232 тысячи рублей.

Читать дальше...

COVID-19 на Кубани за сутки заболели 549 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

COVID-19 на Кубани за сутки заболели 549 человек

На Кубани за сутки зарегистрировали 549 человек, заболевших коронавирусом. Заражение подтверждено у 331 женщины и 218 мужчин. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. Там уточнили, что среди зараженных 22 ребенка. Наибольшее число заболевших зафиксировали в столице края.

- На 31 марта в Краснодаре положительный тест получил 251 человек, в Динском районе – 33, в Сочи – 26, в Северском – 21. В Тихорецком районе 19 зараженных... Читать дальше...

В Лабинском районе полицейские пресекли незаконную рубку лесных насаждений

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Лабинскому району оперативным путём получили информацию о том, что в лесном массиве недалеко от станицы Чамлыкской осуществляется незаконная рубка деревьев.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В России досрочно выпускают из тюрьмы «вора в законе» №1

Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море

Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе

Первому теленку-клону на Кубани выбирают имя