Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2022

Новости Лабинска за 09.06.2022

После вмешательства прокуратуры Усть-Лабинского района восстановлено водоснабжение у 700 местных жителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Лабинского района провела проверку по информации ОА «Водопровод» по факту отключения жителей ул. Заводской Усть-Лабинского городского поселения от холодного водоснабжения ООО «НМЭЗ».

В Лабинске прошла экскурсия для ребят

МЧС России 

Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю постоянно проводит для детей экскурсии в пожарно-спасательных частях.



В Краснодарском крае коронавирус диагностировали у 64 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус диагностировали у 64 человек

В Краснодарском крае коронавирусом за минувшие 24 часа заразились 64 человека. COVID-19 подтвердился у 33 мужчин и 31 женщины в возрасте до 82 лет. Среди инфицированных 4 ребенка. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до отметки 4605, сообщил оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 11 заболевших, на ЭКМО пациентов нет. На дому с подозрением на коронавирус по состоянию на 9 июня лечится 1267 жителей... Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 64 человека

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае лабораториями получено 64 положительных теста на коронавирус за последние сутки. Инфекция диагностирована у 31 женщины и 33 мужчин, включая четверых детей. Самому старшему из пациентов 82 года.

Читать дальше...

Первый специальный инвестиционный проект заключили на Кубани

«НИА-Кубань» 

Один из ведущих производителей молока и молочных продуктов в России первым в Краснодарском крае завершил процедуру подписания специального инвестиционного контракта по проекту, начатому в 2019 году, по обновленной модели заключения СПИК 2.0 сроком на 15 лет.

Главное управление сообщает о лесопожарной обстановке на территории Краснодарского края по состоянию на 10:00ч. 9.06.2022г

МЧС России 

Постановлением губернатора Краснодарского края с 1 апреля 2022 года на территории Краснодарского края введен пожароопасный сезон.На территории Краснодарского края 4 класс пожарной опасности установлен в 39 муниципальных образованиях (МО Темрюкский, Крымский, Абинский, Северский, Белореченский, Апшеронский, Новокубанский, Успенский, Курганинский, Отрадненский, Лабинский, Туапсинский (горные районы), Щербиновский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Староминский, Ленинградский, Каневской, Кущевский, Крыловский... Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе построят пожарное депо за 93,2 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

В станице Новолабинской Усть-Лабинского района построят пожарное депо на два автомобиля по краевой госпрограмме. Общий объем финансирования составит 93,2 млн рублей.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Нашли в ста километрах друг от друга: в СК опубликовали подробности похищения аниматоров на Кубани

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия