Главные новости Лабинска
Лабинск
Июнь
2022

Новости Лабинска за 14.06.2022

Глава Апшеронского района уволился после визита губернатора: не выполнен ряд поручений

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что губернатор Кубани Вениамин Кондратьев посетил муниципальное образование вместе с прокурором. Главе региона не понравилась застройка курортных территорий и отсутствие новых соцобъектов в районе.

Также губернатор раскритиковал невыполнение его поручений, касающихся возведения детсада и двух спортзалов. Объекты должны были построить еще несколько лет назад, но этого не произошло.

В итоге после визита Кондратьева руководитель района Олег Цыпкин решил уволиться по собственному желанию. Читать дальше...

Для трех памятников города Лабинска определили территории и зоны охраны

23.Rodina.News (Краснодар) 

Объекты культурного наследия регионального значения находятся на улице Красной и формируют историческую среду города. В их числе Дом жилой полковника Лиманского, Дом жилой содержателя постоялого двора М.

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

На Кубани 11 функционирующих в городах и районах края приютов для бездомных животных могут проводить стерилизацию по льготной цене. Об этом чиновники сообщили на информационном портале органов власти Краснодарского края.

- Такую возможность организациям предоставили по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, - отметили серьезный вклад руководителя региона сотрудники пресс-службы региональной администрации.

Как известно... Читать дальше...



Житель Кубани оплатил долг по алиментам после визита судебного пристава

ФССП России 

Сотрудники Лабинского районного отдела судебных приставов ГУ ФССП России по Краснодарскому краю посетили должников по алиментным платежам. Один из жителей, накопивший 55 тыс. руб. задолженности, погасил всю сумму сразу посла составления административного протокола. Как рассказали в Лабинском РОСП, в отношении должника, отца двоих детей, составили протокол по ст.5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Приставы предупредили мужчину о том, что вслед за административным наказанием... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 14.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






По УДО выходит главный вор России: кто такой Шакро Молодой

В России клонированная корова впервые дала потомство

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек

«Вор в законе №1» Шакро Молодой выходит на свободу досрочно. Суд одобрил прошение