Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2022

Новости Лабинска за 27.08.2022

Сергей Соседов раскритиковал выступление Манижи на казачьем фестивале

Яндекс 

Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал возможное участие поп-певицы Манижи в программе казачьего фестиваля. Ранее было анонсировано ее выступление на фестивале «Александровская крепость» в Усть-Лабинске, несмотря на протест казаков и общественности.

Екатерина Мизулина раскритиковала певицу Манижу

Яндекс 

Участницу международного песенного конкурса Евровидение певицу Манижу пригласили выступить на казачьем фестивале "Александровская крепость", который пройдет в Усть-Лабинске. Член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина назвала это абсурдом.

Одна голова хорошо, а тысячи лучше: как развивается скотоводство на Кубани

«НИА-Кубань» 

Сложно представить себе любой стол без блюд из мяса. А на Кубани живность – практически обязательный элемент любого хозяйства. Животноводство в Краснодарском крае – это не просто отрасль сельского хозяйства, это – образ жизни. И поверьте - даже одна курочка во дворе имеет свой большой вес. Иногда для одной отдельно взятой семьи, а чаще для целого района. Если же посмотреть на Кубань, то наше животноводство имеет серьезный вес в масштабах страны. Более полумиллиона голов крупного рогатого скота приходится только на наш край.

Казаки Кубани назвали ошибкой организаторов выступление Манижи на фестивале казачьей песни

Яндекс 

Казаки Кубанского казачьего войска назвали выступление певицы Манижи на фестивале «Александровская крепость» в Усть-Лабинском районе «большой ошибкой» организаторов. Об этом сообщила пресс-служба войска.

В аварии на трассе под Лабинском погиб 81-летний пенсионер

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аварии на трассе под Лабинском погиб 81-летний пенсионер

Утром 27 августа на трассе в Краснодарском крае произошло смертельное ДТП. Около 08:20 на дороге Мостовской-Лабинск столкнулись Daewoo Condor и «Москвич». О трагедии сообщает telegram-канал «ЧП Краснодара».

По словам очевидцев, за рулём иномарки находился 81-летний мужчина. В аварии он получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. Его пассажирка-супруга жива, но травмирована. 
В тяжёлом состоянии находится и 19-летний парень... Читать дальше...

В Краснодарском крае насчитали 1 703 новых пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае насчитали 1 703 новых пациентов с коронавирусом

Под новую волну коронавируса с каждым днём попадет всё больше жителей Кубани. Самая напряжённая эпидемиологическая обстановка в Краснодаре – за последние 24 часа в городе выявили 602 новых пациента с COVID-19. Следом идёт Сочи с 163 заболевшими. Третья строчка антирейтинга досталась Новороссийску, где подтвердили 101 новый случай. Далее следует Сочи - 163 новых случаев COVID-19. На третьем месте Новороссийск – 101.

... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 27.08.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Не отпускает чувство дома

Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей