Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2022

Новости Лабинска за 04.09.2022

Маниже не сообщили об отмене ее выступления на казачьем фестивале после жалобы в СК

«Газета.Ру»  

Представитель Манижи прокомментировал lenta.ru новость об отмене выступления артистки на фестивале "Александровская крепость" в Усть-Лабинске. Он заявил, что организаторы не сообщали ему о подобном решении. "У нас нет ...

Манижа не выступит на конкурсе казачьей песни

Яндекс 

Певица Манижа не выступит на конкурсе казачьей песни «Александровская крепость», которое пройдет в Усть-Лабинске Краснодарского края, сообщают «Краснодарские известия». Ранее против участия Манижи выступили казаки Кубанского казачьего войска.

Представителя Манижи не уведомляли об отмене выступления певицы на казачьем фестивале

Яндекс 

Организаторы не сообщали об отмене выступления Манижи на конкурсе казачьей песни «Александровская крепость» в Усть-Лабинске. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала представитель певицы. Она отреагировала на сообщения СМИ о том, что приглашение Манижи было отменено.

Представитель Манижи отреагировала на отмену ее выступления на казачьем конкурсе

Lenta.ru 

Организаторы не сообщали об отмене выступления Манижи на конкурсе казачьей песни «Александровская крепость» в Усть-Лабинске. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала представитель певицы. Она отреагировала на сообщения СМИ о том, что приглашение Манижи было отменено.

Выступление Манижи на фестивале "Александровская крепость" в Краснодарском крае отменено

ИА «Свободная трибуна» 

Скандал, развернувшийся из-за будущего выступления Манижи на фестивале "Александровская крепость" в Краснодарском крае, подходит к концу. Выступление певицы из Таджикистана отменено, как того требовала общественность и казаки Кубанского казачьего войска. О приглашении Манижи стало известно давно. Организаторы...

СМИ: Манижа не будет выступать на конкурсе казачьей песни

Rambler.ru (новости) 

Певица Манижа должна была выступить на конкурсе казачьей песни «Александровская крепость» в городе Усть-Лабинске Краснодарского края. Однако РБК Краснодар, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что концерт певицы отменен.

Участие Манижи в фестивале казачьей песни отменили

Яндекс 

Выступление певицы Манижи на фестивале казачьей песни «Александровская крепость» отменили. Решение об отмене выступления в Усть-Лабинске связывают с обращением представителей Кубанского казачьего войска в СК.



СМИ: концерт Манижи на конкурсе казачьей песни в Усть-Лабинске отменен

Kuban24.tv

Певица должна была выступить на фестивале «Александровская крепость». Он пройдет в Усть-Лабинске с 30 сентября по 2 октября. Об отмене выступления Манижи сообщает «РБК-Краснодар» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Интернет-портал «Кубань 24» отправил запрос организаторам фестиваля — в фонд «Вольное дело». На момент публикации ответ не поступил. Как писал интернет-портал «Кубань 24», Кубанское

СМИ: отменено выступление Манижи на конкурсе казачьей песни в Усть-Лабинске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Выступление участницы Евровидения, певицы Манижи на фестивале казачьей песни «Александровская крепость» в Усть-Лабинске должно было состояться 1 октября. Однако в СМИ поступила информация, что участие исполнительницы будет отменено, передает «ФедералПресс» с ссылкой на источники.

В Краснодаре коронавирусом заразились 726 человек, в крае - 1896

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре коронавирусом заразились 726 человек, в крае - 1896

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 1896 человек. Среди заболевших 1155 женщин и 741 мужчина. Возраст новых пациентов от 3 месяцев до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5301, пишет региональный оперштаб. За сутки госпитализировали 70 человек с подтвержденным диагнозом.

В настоящий момент в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 11 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 13257 человек... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 04.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы