Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2022

Новости Лабинска за 06.09.2022

В Краснодарском крае временно закроют два железнодорожных переезда

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае временно закроют два железнодорожных переезда

Железнодородники предупредили о временном ограничении движения по переездам. Закроют их в Усть-Лабинске на улице Вольная и поселке Двубратском из-за ремонта.

Изменения вступят в силу 22 сентября и будут действовать до 24. Время перекрытия дорог – с 5 утра и до 17 часов.

- Просим водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами... Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе в сентябре три дня будут закрывать движение через ж/д переезды

Kuban24.tv

Движение транспорта через железнодорожные переезды по улице Вольной в Усть-Лабинске и в поселке Двубратском ограничат 22, 23 и 24 сентября с 5:00 до 17:00. Ограничение движение через ж/д переезды связано с проведением плановых ремонтных работ. Водителей Краснодарского края попросили принять эту информацию во внимание и планировать свои поездки через Усть-Лабинский район с учетом ограничений, сообщает

В Усть-Лабинском районе мужчины выкрали 20 тонн кабачков

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Усть-Лабинском районе мужчины выкрали 20 тонн кабачков

Житель Оренбургской области решил заработать на доверчивом предпринимателе и подговорил своего товарища вывезти из его хозяйства 20 тонн кабачков, а затем по своему желанию распорядиться ими. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, мужчины нашли в сети клиента, подготовили фальшивые документы и контактные данные. Фермер дал заказ на перевозку кабачков из станицы Кирпильской в Пермь... Читать дальше...

Мошенник обманул фермера из Усть-Лабинска на 20 тонн кабачков

Вестник Кавказа 

Фермер из Усть-Лабинского района лишился 20 тонн кабачков - мошенник из Оренбурга забрал урожай и скрылся. Полицейские установили, что злоумышленник пообещал реализовать кубанские кабачки в Перми. Он погрузил богатый урожай в …



На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

За сутки на Кубани ковидом заболели 817 человек. Из них коронавирус подтвердился у 496 женщин и 319 мужчин. Среди заболевших 77 детей. Самому младшему из заразившихся всего 6 месяцев, старшему - 94 года.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, в тяжёлом состоянии на ИВЛ по-прежнему находятся 11 жителей Краснодарского края. Всего за 24 часа выздоровели 1166 человек.

За минувшие сутки в Краснодаре заболели 424 человека,

В "Атамани" на выходных приготовят полтонны плова: разные рецепты и вкусы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщают организаторы мероприятия, на открытии праздника выступят народные ансамбли. А гостям предложат поучаствовать в дегустации приготовленных казачками блюд. После этого посетителям "Атамани" предложат выбрать самый вкусный казачий плов.

В рамках праздника гости этнографического комплекса смогут погрузиться в колорит станицы, посетить ремесленные мастерские и хаты, почувствовать себя частью казачьего общества.

Ранее мы писали:
Манижа не выступит на фестивале казачьей песни. Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе на скамью подсудимых отправлен мошенник

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего жителя Оренбургской области по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Просматривали в Лабинске 06.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






«Шакро подготовил себе мавзолей на кладбище в Тбилиси». Известный вор в законе вышел на свободу

В Кармаскалинском районе Башкирии попрощались с отцом двоих детей, павшим на СВО

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Автотрассы на Кубани стали патрулировать еще и с воздуха