Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2022

Новости Лабинска за 22.09.2022

На Кубани 19-летний парень украл телефон у матери своей возлюбленной

Блог сайта «Царьград» 

Неприятная история произошла накануне в Усть-Лабинске. 19-летний местный житель пришёл в гости к своей девушке. Дома была её пожилая мама. Вместе они пили чай за обеденным столом и мило беседовали. Но стоило хозяевам отвлечься, как парень схватил мобильный телефон и сбежал.

Читать дальше...

В Краснодаре обсудили безопасность детей в осенне-зимний период

Kuban24.tv

Вице-губернатор Анна Минькова провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на которой обсудили безопасность детей в осенне-зимний период, так как в это время возрастает риск возникновения пожаров при использовании отопительных приборов. Анна Минькова отметила, что уже в четырех муниципалитетах произошли пожары в частных домах. «В Лабинском и Павловском районах — это были многодетные семьи, в Армавире

«Россети Кубань» завершила ремонт 60 км ЛЭП в Лабинском энергорайоне

Eprussia.ru 

Данные линии обеспечивают электроснабжение более 80 тыс. бытовых потребителей, а также промышленные и сельскохозяйственные предприятия, более 150 объектов социального значения, среди которых больницы, школы, детские сады, объекты тепло- и водоснабжения.

В рамках подготовки энергокомплекса в трех районах края произведен ремонт

«НИА-Кубань» 

В Лабинском, Курганинском и Мостовском районах к осенне-зимнему периоду отремонтировали 60 км линий электропередач. Также энергетики заменили устаревшие изоляторы на современные стеклянные, обновили и выправили дефектные опоры, отремонтировали контуры заземления и ряд других техмероприятий, предусмотренных годовой ремонтной программой.



За сутки коронавирусом заболели 1335 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 1335 жителей Кубани

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 1335 заболевших коронавирусом. Среди новых инфицированных 815 женщин и 520 мужчин в возрасте от 18 дней до 88 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5724, пишет оперштаб Кубани.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 17 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 10115 человек, из них с подтвержденным диагнозом 8754 жителя. В стационарах лечатся 782 человека... Читать дальше...

В Усть-Лабинске перед судом предстанет нелегальный лесоруб

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

Просматривали в Лабинске 22.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Стартовал отбор в Первый университетский лицей им. Лобачевского | Новости науки

В российском регионе родился детеныш благодаря уникальной технологии

В Майкопе стартовал открытый чемпионат по волейболу среди любительских команд

Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе