Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2022

Новости Лабинска за 05.10.2022

На Кубани в ближайшие часы вода в реках поднимется до опасного уровня

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в ближайшие часы вода в реках поднимется до опасного уровня

В Краснодарском крае действует штормовое предупреждение. Из-за обильных осадков в регионе, предупреждают синоптики, в некоторых реках поднимется уровень воды.

- В связи с продолжающимися осадками и учетом времени добегания, до конца суток 5 октября, а также 6 октября, на реках, малых реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной территории Краснодарского края ожидаются подъёмы уровней воды, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Водоканал в Усть-Лабинском районе внедрил бережливые технологии

Kuban24.tv

Организовать рабочий процесс и модернизировать производство могут кубанские предприятия благодаря программе «Бережливые технологии». Первыми опробовали этот проект в Усть-Лабинском районе. Время на выполнение каждой задачи строго ограничено. Быстро отремонтировать насос, провести его диагностику и установить на прежнее место. С проектом «Бережливые технологии» появилось новое оборудование и процесс ускорился. «С начала проекта и по текущий момент

Председатель сельхозкооператива Ярослав Гузеев: любое дело начинается с идеи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ярослав Гузанов, руководитель снабженческо-сбытового сельскохозяйственного перерабатывающего кооператива из муниципального образования Усть-Лабинский район, выстроил работу своего малого сельхозпредприятия таким образом, что оно успешно производит для рынка Краснодарского края только качественную и вкусную натуральную продукцию, без всяких консервантов.

Читать дальше...

На Кубани за сутки коронавирусом заразились 42 ребенка

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки коронавирусом заразились 42 ребенка

На Кубани кривая суточной заболеваемости коронавирусом вновь устремилась вверх. Так, за минувшие 24 часа в регионе выявили 569 новых случаев инфекции. Для сравнения, накануне заражённых было гораздо меньше – 447. За последние сутки COVID-19 подтвердился у 42 детей, самому младшему из которых один месяц. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Больше всего новых пациентов в Краснодаре – за 24 часа заболели 145 человек. Читать дальше...

Эксперт «Прогресс Агро» назвал ключевые направления развития бизнеса на 2023 год

«Sfera.fm» 

В 2022 году в России собрали рекордный урожай зерновых. Однако в связи с изменением экономической конъюнктуры у производителей в настоящее время сузилось окно возможностей выхода на внешние рынки. Что делать в такой ситуации агропроизводителям? Руководитель службы инвестиционной деятельности ГК «Прогресс Агро» Алексей Торбенко уверен: необходимо развивать производство для обеспечения внутреннего рынка высококачественными продуктами.

Просматривали в Лабинске 05.10.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Адыгее задержаны двое подозреваемых в покушении на сбыт «синтетики»

По УДО выходит главный вор России: кто такой Шакро Молодой

В Адыгее с начала марта возбуждено 5 уголовных дел в отношении нетрезвых водителей

В России досрочно выпускают из тюрьмы «вора в законе» №1