Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2022

Новости Лабинска за 11.10.2022

Лабинский филиал “Россети Кубань” подготовил энергообъекты к зиме

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты Лабинского филиала энергокомпании “Россети Кубань” подготовили электросетевое оборудование в Мостовском, Курганинском и Лабинском районах Краснодарского края к зимнему периоду. Помимо этого, персонал компании также прошел подготовку к работе в условиях низких температур и прошел тренировки на случай чрезвычайных ситуаций. Как отмечают в энергокомпании своевременный ремонт оборудования обеспечивает надежное и стабильное электроснабжение бытовых потребителей и социальных объектов.

Как сообщает пресс-служба компании... Читать дальше...

Евгений ТРЕФИЛОВ: «Чем больше Россия будет прогибаться, тем сильнее нас будут душить»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Таких титулованных тренеров, как Трефилов, на всем земном шаре единицы. Судите сами. Женскую сборную России по гандболу он четырежды (!) приводил к победе на чемпионатах мира. Выигрывал с ней золото Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро. А с отечественными клубами побеждал во всех европейских турнирах — Лиге чемпионов, Кубке кубков и Кубке ЕГФ. Ну, а в чемпионате России и Кубке страны оказывался на Олимпе и вовсе бессчетное множество.

Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе краснодарец предстанет перед судом за мошенничество при покупке автомобиля

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего жителя Краснодара по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

На Кубани коронавирус выявили у 215 местных жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус выявили у 215 местных жителей

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус выявили у 215 человек. Среди зараженных 131 женщина и 84 мужчины, в том числе 12 детей. Возраст пациентов – от 3 месяцев до 93 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5924, пишет оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся шесть жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 279 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 258. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении иностранца с поддельными правами

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

От лейтенанта – до генерал-майора