Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2022

Новости Лабинска за 14.10.2022

В Краснодарском крае за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 297 человек

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае врачи за минувшие сутки зарегистрировали 297 новых случаев ковида. На 14 октября инфекция подтвердилась у 184 женщин и 113 мужчин. Новым пациентам – от трёх месяцев до 94 лет.

Читать дальше...

Коронавирусные качели: победим ли совсем инфекцию?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодарском крае положительный ПЦР-тест получили 297 человек. По численности заболевших по-прежнему лидирует Краснодар. Диагноз подтвердился у 98 местных жителей. В Сочи ситуация обстоит куда лучше – 27 новых случаев. В Тимашевском районе – 17. В Армавире, Кавказском и Павловском районах по 10 заболевших.

Меньше всего новых случаев коронавирусной инфекции за последний день выявлено в Гулькевичском, Кореновском, Красноармейском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах. Там заболело по 1 человеку. Читать дальше...

Компания Danone уходит с российского рынка

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Компания по производству молочных продуктов Danone объявила об уходе из России. Сообщение об этом размещено у них на сайте. В нем говорится, что бизнес передадут другой компании. «Danone считает, что это лучший вариант для обеспечения долгосрочной непрерывности местного бизнеса для своих сотрудников, потребителей и партнеров», — говорится в сообщении. В Краснодарском крае компании Danone принадлежат молочный комбинат «Лабинский» и завод детских мясных консервов «Тихорецкий», а также серв...



В Армавире создадут промышленный парк

«НИА-Кубань» 

На создание промпарка в Армавире из краевого бюджета выделят 5,7 миллиарда рублей. Для этого были внесены соответствующие изменения в программу социально-экономического и инновационного развития Кубани.

В Лабинском районе перед судом ответят четверо приезжих, обвиняемых в распространении героина и метадона

МВД России 

Следственным подразделением ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении четверых приезжих из сопредельной республики в возрасте от 21 года до 34 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ.

Информация о матче ФК "Армавир" - СШ "Черноморец" 15 октября в 14:00

Торпедо (Армавир) 

Финальный домашний матч сезона рассудит бригада в следующем составе:

Арутюн Португалян (Краснодар), Юрий Колтунов (Усть-Лабинск), Дмитрий Дашко (Краснодар), инспектор Ким Джарим (Краснодар)

Прямая трансляция начнётся в 13:55 и будет доступна по ссылке:

Просматривали в Лабинске 14.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Необычное семейное пространство открыли на Кубани

Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек