Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2022

Новости Лабинска за 29.10.2022

Коронавирусом за сутки заболели 138 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом за сутки заболели 138 жителей Кубани

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 138 человек. Среди новых пациентов 81 женщина и 57 мужчин в возрасте до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5978, сообщили в оперштабе Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 3 жителя. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 120 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 115. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус  ... Читать дальше...

На Кубани продолжают принимать заявки на добровольное участие в СВО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани продолжают принимать заявки на добровольное участие в СВО

В Краснодарском крае продолжают принимать заяления от граждан мужского пола на добровольное участие в СВО. Это следует из информации, опубликованной на сайте региональной администрации.

- Заявку на добровольное участие в СВО можно подать через «Госуслуги» в разделе «Стать добровольцем». Ответ придет в личный кабинет, - рассказали в очередной раз пиарщики.

Они отметили, что каждое из представленных заявлений... Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе мужчина ответит в суде за кражу и повреждение имущества

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 и частью 2 ст. 158 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Кража».

На Кубани мобилизовали 60 депутатов и муниципальных служащих

Ki-news.ru (Краснодар) 

В их числе — представители администраций Новороссийска, Славянского, Кущевского, Крыловского и Усть-Лабинского районов, помощники глав, заместитель главы сельского поселения, начальники отделов, главные и ведущие специалисты.

Читать дальше...

Жуткая авария в центре Краснодара оборвала жизни двух человек: врезались в дерево

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, во время движения в сторону кинотеатра «Аврора» водитель Kia ехал слишком быстро и не справился с управлением, из-за чего машина врезалась в дерево.

В результате аварии погибли двое молодых людей: 22-летний водитель и его 20-летняя пассажирка. Еще двух пассажиров – 20-летнего парня и 20-летнюю девушку – доставили в больницу.

В случившейся трагедии разбираются правоохранители, проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Жуткая авария в центре Краснодара оборвала жизни трех человек: врезались в дерево

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, во время движения в сторону кинотеатра «Аврора» водитель Kia не справился с управлением, из-за чего машина врезалась в дерево.

В результате аварии погибли три молодых человека: 22-летний водитель и две его пассажирки, которым было по 20 лет. Еще одного пассажира – 20-летнего парня – доставили в больницу.

В случившейся трагедии разбираются правоохранители, проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 29.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Почти год назад на Кубани убили аниматоров: следователи раскрыли, какие зацепки помогли выйти на преступников

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

За сутки на Кубани на свет появилось две двойни

На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия