Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2022

Новости Лабинска за 22.11.2022

На Кубани легковушка превратилась в кусок железа после удара о дерево

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани легковушка превратилась в кусок железа после удара о дерево

В станице Петропавловской Курганинского района сегодня днем произошло ДТП с участием «ВАЗ-21083». По предварительным данным, 21-летний водитель, двигаясь по автодороге «Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная» не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в дерево.

В итоге в аварии пострадали водитель и 32-летний пассажир. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы, сообщает отдел... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев: строительство детского сада в Северском районе начнется в 2023 году

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Кубани сообщил об этом во время личного приема граждан.

Сообщение Вениамин Кондратьев: строительство детского сада в Северском районе начнется в 2023 году появились сначала на Краснодарские известия.

От коронавируса умерли 11 111 жителей Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

От коронавируса умерли 11 111 жителей Краснодарского края

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 72 случая заболевания коронавирусом. Среди зараженных 38 женщин и 34 мужчины, в том числе, 5 детей. Возраст пациентов – от 4 до 84 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 6010, пишет оперштаб Кубани.

Всего за время пандемии не удалось спасти 11 111 жителей Кубани, в том числе за сутки не удалось спасти одного пациента. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся пять жителей. Читать дальше...



Житель Кубани всадил вилы в живот приятеля

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани всадил вилы в живот приятеля

На Кубани перед судом ответит мужчина, причинивший тяжкий вред здоровью знакомого. По данным следствия, 51-летний житель Усть-Лабинска пришел в гости к своему приятелю. Друзья устроили посиделки во дворе и позвали за стол брата хозяина дома.

Спустя время между разгоряченными спиртным приятелями возник конфликт. После непродолжительной беседы на повышенных тонах завязалась потасовка. Разозлившись, фигурант схватил вилы и ударил им в живот хозяина дома. Читать дальше...

В Усть-Лабинске ожидает суда мужчина, причинивший тяжкий вред здоровью своему оппоненту

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 51-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

На Кубани сотрудники Росгвардии пресекли факты хулиганства в общественных местах

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В результате выездов по сигналам «Тревога» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли правонарушения. Нарушители общественного порядка переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, большинство из них находились в состоянии опьянения.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Поселения Усть-Лабинского района сыграли в бадминтон

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Строительство начальной школы продолжается в Лабинском районе

Адвокат Папаскуа: суд решил освободить Шакро Молодого по здоровью, не по УДО