Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2022

Новости Лабинска за 27.12.2022

На Кубани в 2022 году благоустроили более 220 набережных, парков и скверов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Общественные пространства привели в порядок в 63 городах и районах.

Сообщение На Кубани в 2022 году благоустроили более 220 набережных, парков и скверов появились сначала на Краснодарские известия.

Анна Придня: мы счастливы стать Дедами Морозами

Блог сайта «Живая Кубань» 

Анна Придня: мы счастливы стать Дедами Морозами

1200 детей из многодетных семей Усть-Лабинского района в преддверии Нового года получают подарки от фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело». Сладкие наборы адресованы семьям, где воспитываются три, пять и более детей. Большинство из них проживает в Ладожском и Кирпильском сельских поселениях, а также в Усть-Лабинске.

В этом году традиционное поздравление проходит в рамках социальной акции «Снежинка доброты». Активное участие в акции приняли сотрудники фонда «Вольное Дело-Юг»... Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе перед судом предстанет обвиняемый в грабеже и угоне

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 161 и 166 УК РФ (грабеж) и (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

На Краснодарской краевой пожарно-технической выставке прошла профориентационная программа для воспитанников социально-реабилитационных центрoв

МЧС России 

На Краснодарской краевой пожарно-технической выставке прошла профориентационная программа для воспитанников двух учреждений Министерства труда и социального развития Краснодарского края. Выставку посетили ребята Динского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Усть-Лабинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Просматривали в Лабинске 27.12.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Тверской суд Москвы заочно арестовал вора в законе Тэко Тбилисского

Не отпускает чувство дома

Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде