Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2023

Новости Лабинска за 23.01.2023

На Кубани учитель лишился работы после инцидента с поркой школьников

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Педагога, попавшего на видео с избиением двух школьников ремнем перед всем классом в Усть-Лабинске, уволили, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Краснодарского края.

Читать дальше...

На Кубани за фальсификацию уголовного дела осуждены двое полицейских

Kavkazr.com 

Лабинский районный суд Краснодарского края признал двоих бывших оперуполномоченных МВД по Мостовскому району виновными в фальсификации уголовного дела о сбыте наркотиков и приговорил обоих к трем с половиной годам лишения свободы. По версии обвинения, оперуполномоченные Александр Трофименко и Максим Червонный угрозами заставили ранее судимого местного жителя заявить, что тот якобы купил наркотики у своего знакомого, сообщает управление Следственного комитета по Краснодарскому краю. Они "инсценировали изъятие запрещенных веществ... Читать дальше...

Экс-полицейских приговорили к колонии за инсценировку изъятия наркотиков

РАПСИ 

Лабинский районный суд вынес обвинительный приговор бывшим полицейским Александру Трофименко и Максиму Червонному, которые для повышения показателей раскрываемости преступлений инсценировали изъятие наркотиков. При этом оговоренный их сообщником человек был приговорен к 4 годам колонии.

Правозащитница Волынец: некоторым детям нравится доводить учителей и снимать их на камеру

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В одной из школ Краснодарского края учитель отшлепал детей ремнем. Так он отреагировал на шум и баловство в классе. Педагог уже написал заявление на увольнение по собственному желанию, однако рассчитывает вернуться к работе, когда скандал утихнет. Ведь, как он сказал, наказание было шуточным, родители претензий не имеют, а сами дети считают учителя хорошим. Наказание ремнем В Усть-Лабинске, Краснодарский край, замдиректора по учебно-воспитательной работе школы № 4 Владислав Дорофеев проходил мимо кабинета и услышал шум. Читать дальше...

Порка учеников в школе Усть-Лабинска закончилась увольнением учителя

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура проверила видео, которое появилось в соцсетях, на котором учитель из Усть-Лабинска перед всем классом наказал двух школьников ремнем и уволила учителя с работы

Завуч, наказавший ремнем двух школьников, лишился работы

Блог сайта «Царьград» 

Усть-лабинский педагог лишился работы после проверки прокуратуры.

Результатом резонансного инцидента школе Усть-Лабинска стало увольнение педагога. Напомним, в сети разошлось видео, на котором учитель математики (он же завуч по воспитательной работе) бьет ремнем двух школьников.

Обстоятельствами этого дела заинтересовалась прокуратура. По информации региональных СМИ, сам педагог объяснил ситуацию так — увидев из коридора, что дети в классе швыряют стулья, он призвал их шестиклассники хотели избежать вызова родителей в школу. Читать дальше...

В Краснодарском крае более 50% отходов за 2022 год отправили на сортировку

Ki-news.ru (Краснодар) 

Вице-губернатор Кубани Андрей Прошунин на встрече в Москве сообщил о реализации мусорной реформы в регионе министру природных ресурсов и экологии России Александру Козлову.

Читать дальше...



На Кубани СК начал проверку после избиения школьников учителем

«Российская газета» 

Следователи начали проверку информации о применении физической силы к ученикам в одной из школ Усть-Лабинска Краснодарского края. Там учитель нанес двум детям удары ремнем, инцидент попал на видео.

Испорченные лифты, наказание за свалки и альпака под опекой мэра Новороссийска: главные новости 23 января

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» подготовили дайджест основных событий понедельника для тех, кто в течение дня не следил за новостной лентой.

Читать дальше...

Учителя на Кубани отстранили от работы после порки школьников ремнем

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура Краснодарского края сообщила, что школьного учителя, который, предположительно, наказал поркой ремнем двух детей перед всем классом в Усть-Лабинске, отстранили от работы. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Учитель математики избил ремнем бросавшихся стульями школьников на Кубани

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Кубани стражи порядка начали проверку по факту избиения двух школьников учителем математики на глазах у одноклассников. Для публичной экзекуции педагог использовал ремень, передает источник ФАН в правоохранительных органах.

Знания - ремнем

Вестник Кавказа 

Учитель из Усть-Лабинска вбивал в учеников знания поркой   Кубанские правоохранители отстранили от работы учителя из Усть-Лабинска после того, как установили, что он порол школьников перед всем классом, - сообщили в …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В России учителя отстранили от работы за порку школьников перед классом

RuNews.biz 

В Краснодарском крае отстранили от работы учителя после инцидента с поркой школьников ремнем у доски. Об этом информационному агентству РИА Новости сообщили в региональной прокуратуре. Инцидент произошел в школе Усть-Лабинска. Ранее стало известно, что в Сети появилось видео, на котором учитель у школьной доски бьет ремнем двух учеников перед всем классом, причем каждый мальчик получил

В Усть-Лабинске следователи организовали проверку информации о применении физической силы педагогом к ученикам

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ были опубликованы сведения о том, что в одной из школ Усть-Лабинска учитель наносил удары ремнем учащимся. По данному факту Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю была незамедлительно организована доследственная проверка.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

За сутки на Кубани на свет появилось две двойни