Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2023

Новости Лабинска за 24.01.2023

Высек ремнем при всех: как школьники провоцируют учителей на наказание

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Так совпало, что сразу в трех регионах произошли громкие случаи – нервы учителей не выдержали и к ученикам применили, что называется, меры "физического воздействия". Ролики с издевательствами над педагогами в Сети публиковались сотнями – и дети, кажется уверовали в свою безнаказанность, ну или снисхождение к ним. 

Читать дальше...

Выпорол "по-отечески". Почему в школе Усть-Лабинска уволили учителя

«Газета.Ру»  

Учитель математики школы N4 в Усть-Лабинске Краснодарского края Владислав Дорофеев уволен после того как в интернет попало видео, на котором он при детях избивает ремнем двух шестиклассников. Региональные прокуратура и следственный комитет начали проверку инцидента. Сам учитель настаивает, что порка была "шуткой", в его защиту также выступили несколько учеников.

Школьники попросили вернуть учителя, уволенного в Усть-Лабинске за избиение учеников ремнем

Блог сайта «Газета.ru» 

Учитель математики школы №4 в Усть-Лабинске Краснодарского края Владислав Дорофеев уволен после того как в интернет попало видео, на котором он при детях избивает ремнем двух шестиклассников. Региональные прокуратура и следственный комитет начали проверку инцидента. Сам учитель настаивает, что порка была "шуткой", в его защиту также выступили несколько учеников.

Читать дальше...

Индексация маткапитала, Кубань в топе рейтинга и школа вожатых в Краснодаре: главные новости 24 января

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Краснодарские известия» подготовили дайджест основных событий вторника для тех, кто в течение дня не следил за новостной лентой.

Читать дальше...



В Краснодаре полицейский помог ребенку с окровавленной головой: девочка рассекла лоб

Блог сайта «ВК Пресс» 

Женщина рассказала в соцсетях, что ее дочь сильно рассекла лоб. Кровь текла ручьем, срочно нужна была помощь. Сесть за руль мать побоялась – из-за спешки могла попасть в ДТП.

К счастью, на пути ей встретился инспектор ДПС. Он дежурил на пересечении Ростовского шоссе и улицы Зиповской. Полицейский отвез семью в больницу. Ребенку вовремя оказали медпомощь, сообщает «Типичный Краснодар».

Ранее мы писали, что на Кубани школьники заступились за уволенного учителя. Весь Усть-Лабинск сейчас обсуждает скандал... Читать дальше...

Ремень просвещения. Дети вступились за учителя, поровшего школьников

АиФ 

Учащиеся кубанской школы записали видеообращения с просьбой вернуть обратно педагога, которого на днях уволили за воспитательную порку ремнём двух мальчиков. Кадры этого наказания вызвали большой резонанс в социальных сетях.

Ученица рассказала о реакции родителей из Усть-Лабинска на увольнение педагога, избившего детей ремнем

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученица школы №4 в Усть-Лабинске Краснодарского края Милана (имя изменено), участвовавшая в записи видеоролика в поддержку учителя математики, уволенного за избиение шестиклассников ремнем, рассказала "Газете.Ru", что родители школьников были "не в восторге" от действий учителя, однако все равно хотят его возвращения.

Читать дальше...

«Верните Владислава Алексеевича»: за завуча, отхлеставшего ремнем мальчика, заступились кубанские школьники

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-ЛАБИНСК, 24 января, ФедералПресс. В отношении завуча из школы в Краснодарском крае начали проверку после рукоприкладства, которое попало на видео. После этого он был уволен, но школьники не согласны с решением.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


На Кубани школьники заступились за уволенного учителя: скандал с избиением раздули?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что в сети появилось видео, на котором преподаватель бьет ремнем двух учащихся шестого класса. Один из подростков вскрикивает от боли, другой закрывает себе рот рукой. После случившегося педагога уволили, хотя родители мальчиков претензий к нему не имели.

Однако ситуация не осталась без внимания прокуратуры, полиции и следственного комитета. Идет проверка по факту противоправных действий педагога.

Между тем школьники Усть-Лабинска записали видеообращение в поддержку уволенного учителя. Читать дальше...

Ученики школы Усть-Лабинска выступили в защиту выпоровшего ремнем ребенка педагога

«ФАН» (Riafan.ru) 

Учащиеся одной из школ Усть-Лабинска, расположенного в Краснодарском крае, записали видеообращение, в котором выступили в защиту педагога, выпоровшего двух школьников ремнем. Ранее он был уволен с работы.

Просматривали в Лабинске 24.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Криминальный авторитет Шакро Молодой вышел по УДО

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Стартовал отбор в Первый университетский лицей им. Лобачевского | Новости науки

Юрист назвал возможную причину досрочного освобождения Шакро Молодого