Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2023

Новости Лабинска за 08.02.2023

В Москве на Мичуринском проспекте произошла дорожная авария с шестью пострадавшими

ИА REGNUM 

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Мичуринском проспекте в Москве, 8 февраля сообщается в телеграм-канале прокуратуры российской столицы.

Читать дальше...

В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Лабинскому району с сообщением о мошенничестве обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что знакомый предложил ей оказать помощь в передаче денежных средств адвокату для оплаты юридических услуг. Женщина перечислила на банковский счет злоумышленника 40 000 рублей. Получив деньги, мужчина не выполнил взятые на себя обязательства и перестал выходить на связь.

В Усть-Лабинском районе перед судом предстанет обвиняемый в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ.

Итоги 2022 года. Отгрузка цемента железнодорожным транспортом в Краснодарский край

Бетон.Ру 

В 2022 году в Краснодарский край было отгружено 1 457,6 тысяч тонн цемента. Это на 4,9% меньше, чем в 2021 году; на 10,8% больше, чем в 2020-м и на 6,1% меньше, чем в 2019-м году. В итоге он стал третьим списке крупнейших регионов, уступив лишь Московской области и Республике Татарстан.

Просматривали в Лабинске 08.02.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

«Вор в законе №1»: На свободу досрочно вышел Захарий Калашов по прозвищу Шакро Молодой: кто такой, какие преступления совершил — устраивал перестрелки и вымогал деньги

Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море

Строительство начальной школы продолжается в Лабинском районе