Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 07.04.2023

В Краснодарском крае предупредили об опасности разлива рек

Блог сайта «smi.today» 

Подъем уровня в реках с возможным превышением опасных отметок ожидается в Краснодарском крае. Об этом 7 апреля сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «На реках бассейна р.Кубань юго-восточной территории Краснодарского края (Лабинский, Мостовской, Отрадненский, Усть-Лабинский, Курганинский, Апшеронский районы) ожидаются подъемы уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок», — говорится в сообщении. Отмечается, что в регионе объявлено штормовое предупреждение из-за непогоды. Читать дальше...

Госавтоинспекция города Майкопа проводит проверку по факту ДТП с участием водителя без прав

МВД России 

6 апреля 2023 года, около 17 часов 45 минут, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 10 километре автодороги Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск.

Завершилось первенство региона по бадминтону

«НИА-Кубань» 

Турнир среди юношей и девушек до 17 лет прошел в Курганинске. За медали боролись 39 юношей и 64 девушки из Кореновска, Гулькевичей, Анапы, Краснодара, Курганинска, Сочи, Тихорецка, Лабинска, а также Кущевского и Щербиновского районов. Команду-хозяйку турнира представляли бадминтонисты спортивной школы «Энергия», воспитанники тренеров Инны Кутенковой и Виталия Остапенко.

На Кубани объявлено штормовое предупреждение: ожидается непогода и подъем уровня рек

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что на Кубани сегодня и завтра будет бушевать погода. Сильный дождь, гроза, град, и шквалистый ветер до 20 м/с накроют регион. Такая ситуация сохранится до конца дня 8 апреля.

В результате осадков ожидаются подъемы уровней рек, местами с превышением неблагоприятных отметок. Речь идет о реках Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Курганинского, Усть-Лабинского и Отрадненского районов.

Ранее мы писали: на Кубани всю ночь шли дожди: река смыла пешеходный мост. Большой поток воды снес пешеходный мост... Читать дальше...

Вильфанд предупредил жителей Краснодарского края о холоде и дождях

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вильфанд предупредил жителей Краснодарского края о холоде и дождях

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о погоде в ближайшие дни на Кубани. По его словам, в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов прогнозируются сильные осадки, а жителей Краснодарского края предупредили о граде.

- В Краснодарском крае прогнозируются дождь, ливни, гроза, град, ветер до 20 м/с, в Ростовской области - сильный дождь, в республиках Северного Кавказа - аналогичная ситуация, - сообщил он. Читать дальше...

Футбол с министром: открытие «умной» спортплощадки в Усть-Лабинском районе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Новый спортобъект представляет собой физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, включающий в себя футбольное поле, легкоатлетические дорожки, воркаут-площадки для взрослых и детей, волейбольные и баскетбольные площадки и уличные тренажеры, для занятий на которых с помощью qr-кодов можно скачать комплекс различных силовых упражнений.
На официальное открытие праздника прибыли краевые депутаты, руководители спортивного ведомства, муниципальные власти и , конечно, юные спортсмены и жители станицы. Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 07.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Известный вор в законе Шакро Молодой выйдет из колонии по УДО

В Адыгее с начала марта возбуждено 5 уголовных дел в отношении нетрезвых водителей

В России досрочно выпускают из тюрьмы «вора в законе» №1

Суд освободил по УДО криминального авторитета Шакро Молодого