Главные новости Лабинска
Лабинск
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 27.04.2023

Двое человек погибли в ДТП на Кубани

EADaily 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края произошло столкновение трех автомобилей, два человека погибли на месте. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

На Кубани молодой человек обокрал предприятие: регулярно уносил товары домой

Блог сайта «ВК Пресс» 

Установлено, что 26-летний молодой человек работал на предприятии на должности водителя-экспедитора. Мужчина решил использовать свою работу и сэкономить на бытовых расходах. В течение четырех месяцев он крал часть товаров, которые должен был перевозить.

Следуя по маршруту к месту доставки товара подозреваемый заезжал на стоянку для грузовиков, которая находилась рядом с его домом, забирал из прицепа часть продуктов питания и бытовой химии, после чего прятал их в кабине машины. Общая сумма... Читать дальше...



В Кротовке состоялся открытый турнир по волейболу среди молодежи памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова.

Sroiva.ru 

22 апреля в спорткомплексе им. В.И. Сапрунова в Кротовке состоялся открытый турнир по волейболу среди молодежи памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова.

Василий Иванович Сапрунов родился в 17 апреля 1906 году в Лабинске Краснодарского края, в крестьянской семье, получил военное образование. Великая Отечественная война его застала на территории Белоруссии, в Бобруйске, где он со своими сослуживцами сдерживал натиск врага. Служил на 1 Белорусском фронте командиром пулеметной роты. Читать дальше...

На Кубани снова испортится погода: ожидаются ливни с грозой и градом

Блог сайта «ВК Пресс» 

С 27 по 29 апреля в регионе местами прогнозируют ухудшение погодных условий. Ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и даже град. Порывы ветра могут достигать 20-22 м/с.

Осадки способны повлиять на уровень рек. Вода может подняться до критических отметок в ряде муниципалитетов: Горячем Ключе, Геленджике, Абинском, Апшеронском, Белореченском, Крымском, Курганинском, Лабинском, Мостовском, Новокубанском, Отрадненском, Северском, Туапсинском и Успенском районах.

Ранее магнитная буря на Земле достигла многолетнего рекорда. Читать дальше...

Ваш сын устроил ДТП: в Новороссийске мошенник под видом полицейского вымогал деньги по телефону

Блог сайта «Царьград» 

Аферист обманул доверчивого жителя Лабинска на 50 тысяч рублей.

Действовал мошенник по стандартной схеме. В беседе с жителями Кубани представлялся сотрудником МВД и сообщал об уголовном преследовании их родственников. Детали злоумышленник не уточнял, но гарантировал помочь при передаче определённой суммы.

Двое абонентов проявили бдительность и не клюнули на удочку, сохранив 400 тысяч рублей. Житель Лабинска поверил злоумышленнику и лишился 50 тысяч.

Возбудили уголовное дело по ст. Читать дальше...

Через несколько часов на Кубань обрушится сильный град

Блог сайта «Живая Кубань» 

Через несколько часов на Кубань обрушится сильный град

Через несколько часов на Кубани сильно ухудшится погода. Как заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леуса, регион накроет так называемая черноморская депрессия, которая уплотнит облака в небе над краем, а после полудня вызовет дожди, местами переходящие в грозы. Разгул стихии будет затяжным, предупредил синоптик.

То, что в регионе разыграется непогода, подтвердили и в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Читать дальше...

Вениамин Кондратьев рассказал заместителю председателя правительства РФ Виктории Абрамченко о ходе реформы ТКО на Кубани

«НИА-Кубань» 

О реализации "мусорной реформы" в Краснодарском крае речь шла на встрече губернатора Кубани с заместителем председателя правительства страны ВикториейАбрамченко в Москве.

Лабинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении дистанционного мошенника

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя Лабинской межрайонной прокуратуры в Лабинском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого 47-летнего жителя Новосибирской области.

В Лабинском районе полицейские задержали курьера дистанционных мошенников

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратились двое местных жителей пожилого возраста с сообщением о том, что стали жертвами аферистов, похитивших у них денежные средства. Полицейские установили, что мошенники действовали по одной схеме. Позвонив потерпевшим, злоумышленники представились сотрудниками правоохранительных органов и сообщили, что их родственники стали виновниками ДТП, в которых пострадали люди. Желая помочь близким, потерпевшие под указанию звонивших передали денежные средства прибывшему к ним курьеру. Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 27.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района

На добрые дела всегда есть время. В Краснодаре водитель трамвая спас котёнка, выбежавшего на рельсы

Образовательный холдинг в Усть-Лабинском районе подтвердил статус регионального образца

Тверской суд Москвы заочно арестовал вора в законе Тэко Тбилисского