Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2023

Новости Лабинска за 01.05.2023

Kub Mash: возможного причастного к пропаже аниматоров задержали в Краснодаре

360° Подмосковье 

Днем 28 апреля в Краснодарском крае пропали двое аниматоров — 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Молодые люди ехали по трассе М-4 «Дон», после чего связь с ними оборвалась. На их поиски бросили сотни волонтеров и полицейских, но пока найти удалось лишь автомобиль. Сожженную машину бросили в лесополосе. По данным СМИ, правоохранители задержали возможного причастного к исчезновению, однако мужчина пока не давал признательные показания. Что известно о пропаже аниматоров — в материале «360».

В Краснодаре задержан один из подозреваемых по делу об аниматорах, пропавших на трассе М-4

ИА REGNUM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых по делу об исчезновении аниматоров на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом сообщает 1 мая Telegram-канал Kub Mash.

Читать дальше...

На Кубани в ДТП на трассе пострадали пять человек

Блог сайта «smi.today» 

Пять человек получили травмы различной степени в результате ДТП на трассе в Усть-Лабинском районе Кубани, заявила пресс-служба регионального ГУ МВД 1 мая на официальном сайте. «Пять пострадавших в ДТП в Усть-Лабинском районе», — говорится в сообщении. Сообщается, что около 15:30 по мск на дороге Выселки —Кирпильская 65-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, не справилась с управлением на закругленном участке дороги. Машина съехала с трассы вправо и опрокинулась. Водитель и пассажиры... Читать дальше...

Автомобиль пропавших без вести на трассе М-4 «Дон» аниматоров нашли следователи

"Вечерняя Москва" 

Следователи обнаружили обгоревший автомобиль, принадлежавший 19-летней Татьяне Мостыко и 37-летнему Кириллу Чубко, которые пропали без вести на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом в понедельник, 1 мая, сообщили в следственном управлении СК России по региону.

Двое аниматоров исчезли на трассе в Краснодаре. С их карты сняли деньги

Golbis.com 

Pinned onto Новости

37-летний владелец event-агентства Кирилл и его 19-летняя подопечная Татьяна возвращались в Усть-Лабинск с мероприятия. Ночью 29 апреля они пробили колесо и остановились на трассе. Кирилл позвонил жене и сказал, что попробует найти помощь вместе с двумя неизвестными парнями. Девушка осталась в машине. На следующее утро их телефоны стали недоступны. В последний раз автомобиль аниматоров был […]



СК рассматривает версию об убийстве загадочно исчезнувших на Кубани аниматоров

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах загадочного исчезновения коллег-аниматоров на трассе «Дон» в Краснодарском крае. По одной из версий их могли убить, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Автомобиль пропавших аниматоров найден сожженным в лесополосе под Краснодаром

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автомобиль пропавших без вести 19-летней Татьяны М. и 37-летнего Кирилла Ч. был найден в лесополосе. Машина серьезно пострадала в результате пожара. Об этом сообщает следственное управление СК по Краснодарскому краю.

СК рассматривает версию об убийстве в деле пропавших на Кубани аниматоров

Блог сайта «Народные Новости» 

Сотрудники органов порядка не исключили, что пропавших под Краснодаром аниматоров могли убить. Об этом сообщает РЕН ТВ. Напомним, 37-летний мужчина и его 19-летняя коллега, работающие аниматорами, возвращались домой в Усть-Лабинск с мероприятия по автодороге М-4 «Дон». Недалеко от столицы Березанской у них пробило колесо. С тех пор связи с пропавшими нет. Автомобиль Hyundai, на котором передвигались краснодарцы, позже видели в разных районах региона. С их банковских карт было проведено несколько переводов, а также сняты наличные. Читать дальше...

На Кубани нашли сгоревший Hyundai аниматоров, пропавших при загадочных обстоятельствах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» наткнулись на обгоревшую иномарку, на которой передвигались аниматоры Кирилл и Татьяна, пропавшие под Краснодаром.

Читать дальше...

Пять человек чудом выжили в ДТП в Усть-Лабинском районе

Блог сайта «Царьград» 

За рулём была пенсионерка.

В понедельник, 1 мая, после обеда на дороге между Выселками и Кирпильской произошло ДТП, в котором чудом уцелели пять человек.

65-летняя пенсионерка за рулём "Рено Логан" на скорости вылетела с трассы. Уже на поле машина опрокинулась.

- В результате ДТП водитель и 4 пассажира были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, - сообщает пресс-служба ГУВД. 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Читать дальше...

Сотни волонтеров и полицейских продолжают искать 2 аниматоров, пропавших под Краснодаром

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мая. В Краснодарском крае продолжают искать мужчину и девушку, которые исчезли 28 апреля с трассы «Дон», поиск ведут сотни волонтеров и полицейских, сообщает Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Исчезли посреди трассы: на Кубани расследуют таинственную пропажу двух аниматоров

Passion.ru 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту исчезновения двух аниматоров на трассе под Краснодаром. Сотрудники агентства по организации праздников пропали на отрезке федеральной автодороги М4 «Дон». Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Двое аниматоров пропали на трассе «Дон» под Краснодаром

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 мая. Следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко на трассе «Дон» под Краснодаром, сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


На Кубани после исчезновения двух ведущих возбудили уголовное дело

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани после исчезновения двух ведущих возбудили уголовное дело

Стало известно, что в Краснодарском крае следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» в связи с пропажей без вести мужчины и девушки, которые возвращались после проведения праздника на легковом автомобиле «Хёндэ» белого цвета с черной крышей. Среди них – 37-летний Кирилла Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко.

По версии следствия, 28 апреля директор ивент-агенства и его напарница ехали из станицы Крыловской... Читать дальше...

Крики о помощи раздавались в 30 км от места пропажи аниматоров в Краснодарском крае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители продолжают разбираться в деле о загадочной пропаже двух аниматоров в районе трассы М4 «Дон». Выяснилось, что местный житель ночью слышал крики о помощи, доносившиеся из леса в 30 километрах от места исчезновения, однако не пошел устанавливать источник звука, сообщает РЕН ТВ.

1 мая на Кубани синоптики обещают ливни и град

Блог сайта «Живая Кубань» 

1 мая на Кубани синоптики обещают ливни и град

Сегодня, 1 мая, в Краснодарском крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-22 м/с. В период до 2 мая в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 4-9 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем ожидается 13-18 градусов, в горах днем воздух прогреется до 5-10 градусов, на  Черноморском... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 01.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора

Почти год назад на Кубани убили аниматоров: следователи раскрыли, какие зацепки помогли выйти на преступников

От лейтенанта – до генерал-майора

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей