Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2023

Новости Лабинска за 02.05.2023

На Кубани задержали подозреваемых в убийстве аниматоров

«ИА REX» 

В Краснодарском крае задержаны подозреваемые в убийстве двух аниматоров, пропавших 28 апреля по пути из станицы Крыловской в Усть-Лабинск. Об этом сообщает Telegram-канал 112. По неподтверждённым пока данным, подозреваемые в совершении преступлени…

Убийцы аниматоров на трассе М-4 «Дон» задержаны, найдено тело девушки

«ВестиПК в Воронеже» 

О задержании подозреваемых в убийстве аниматоров Татьяны Мостыко и Кирилла Чубко со ссылкой на источники сообщил 2 мая телеграм-канал 112. Организаторы праздников пропали 28 апреля на автотрассе в сторону Усть-Лабинска. Задержанные указали место, где находятся тела пропавших. При этом сообщается, что правоохранители уже обнаружили тело девушки. Следствие выясняет было убийство случайным или преступники его спланировали […]

Жена пропавшего в Краснодарском крае аниматора рассказала о его поисках

Телеканал «Звезда» 

Жена пропавшего в Краснодарском крае аниматора Кирилла Чубко Дарья рассказала «Звезде», как пыталась найти мужа своими силами. Вечером, направляясь домой в Усть-Лабинск, Кирилл прислал супруге голосовое сообщение, что задерживается, потому что попал в яму и пробил два колеса. Позже он написал, что с некими ребятами поехали за колесом. Примерно в 23:30 супруги созвонились, и Кирилл сказал, что идет сильный ливень, и ремонтировать машину пока невозможно, ждать не стоит, пусть ложится спать. В 6 утра... Читать дальше...

В Краснодарском крае найдено тело девушки-аниматоры и задержаны подозреваемые в убийстве

ИА REGNUM 

Тело девушки-аниматора, пропавшей вместе с коллегой четыре дня назад, было найдено в Краснодарском крае, подозреваемые в её убийстве задержаны. Об этом 2 мая сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Читать дальше...

СМИ: Найдено тело пропавшей без вести на трассе М-4 «Дон» девушки-аниматора

"Вечерняя Москва" 

Тело 19-летней Татьяны Мостыко, которая несколько дней назад пропала без вести вместе с 37-летним Кириллом Чубко трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае, найдено сотрудниками правоохранительных органов. Об этом стало известно во вторник, 2 мая.



СМИ: Подозреваемых в убийстве пропавших без вести аниматоров в Краснодарском крае задержали

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подогреваемых в убийстве 19-летней Татьяны Мостыко и 37-летнего Кирилла Чубко, которые пропали без вести на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Об этом стало известно во вторник, 2 мая.

Девушка-аниматор мертва. Подозреваемые сдали место убийства

Блог сайта «Царьград» 

Девушка-аниматор, которую уже четвёртые сутки ищут на Кубани, найдена мёртвой. По предварительным данным, та же судьба постигла и её спутника. Подозреваемые уже сдали полиции место убийства.

Читать дальше...

Найдено тело пропавшей девушки-аниматора

Блог сайта «Живая Кубань» 

Найдено тело пропавшей девушки-аниматора

На Кубани нашли тело пропавшей четыре дня назад девушки-аниматора. Информация появилась в Telegram-канале «Kub Mash».

Отмечается, что Кирилла Чубко продолжают искать. На теле погибшей Татьяны Мостыко есть признаки насильственной смерти.

Известно, что подозреваемые к исчезновению аниматоров установлены. Их удалось задержать.

- По результатам оперативного совещания А.К. Масловым были сделаны выводы о наличии оснований для задержания... Читать дальше...

СК установил подозреваемых в убийстве двух аниматоров под Краснодаром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи установили подозреваемых в убийстве Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко – аниматоров, которые ранее считались пропавшими под Краснодаром. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

112: задержаны убийцы аниматоров под Краснодаром, тело девушки найдено

«Московский Комсомолец» 

Телеграм-канал 112 со ссылкой на источники сообщает о задержании подозреваемых в убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко, пропавших вечером 28 апреля на трассе по дороге в Усть-Лабинск

Пропавшая девушка-аниматор найдена. Её убили

Блог сайта «Царьград» 

Судьба её коллеги Кирилла Чубко по-прежнему неизвестна.

Тело ведущей праздников Татьяны Мостыко нашли. По неподтверждённым данным, её убили. Однако точная причина смерти не называется, так же не укано место, где был обнаружено тело. 

Татьяне было всего 19 лет. Год назад она переехала на Кубань из Красноярского края, училась в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже. 28 апреля она с коллегой - 37-летний Кириллом Чубко - возвращалась с мероприятия. Сегодня были задержаны двое подозреваемых в нападении на аниматоров. Читать дальше...

Поиски идут уже четвертые сутки: что известно о пропаже двух аниматоров в Краснодарском крае

"Вечерняя Москва" 

30 апреля 2023 года пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщила о том, что в Выселковском районе при загадочных обстоятельствах пропали два аниматора: 37-летний Кирилл Чубко и его 19-летняя коллега Татьяна Мостыко. Четверо суток правоохранители и добровольцы ищут на местности следы исчезнувших людей. Что известно на данный момент и почему возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» — в материале «Вечерней Москвы».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


В деле пропавших аниматоров появилась интересная деталь

«Вести» 

В Краснодарском крае третьи сутки продолжаются поиски бесследно исчезнувших аниматоров. По данным Следственного комитета, 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко выехали из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск 28 апреля и пропали на участке дороги М-4 "Дон". Позднее машину, на которой ехали аниматоры, обнаружили сожженной. Однако самих Кирилла и Татьяну до сих пор не нашли.

Последние фото пропавших под Краснодаром аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко

«Московский Комсомолец» 

Загадочное исчезновение владельца кубанского ивент-агентства Кирилла Чубко и его сотрудницы Татьяны Мостыко под Краснодаром обрастает все новыми подробностями. Накануне был обнаружен сгоревший автомобиль Кирилла, на котором он вместе с Татьяной возвращался домой из станицы Крыловской в Усть-Лабинск. На связь вышла и супруга Чубко Дарья, которая рассказала о последнем разговоре с мужем. По словам Дарьи, Кирилл в последний раз выходил на связь вечером 28 апреля, чтобы сообщить о поломке автомобиля.Позднее появились сведения о том... Читать дальше...

Жена пропавшего на Кубани аниматора восстановила хронологию событий

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Супруга пропавшего в Краснодарском крае аниматора Кирилла Чубко восстановила хронологию событий в день исчезновения ее 37-летнего мужа и его 19-летней коллеги Татьяны Мостыко, поиски которых ведутся уже четвертые сутки. О том, что произошло в тот день, она 2 мая рассказала «Известиям».

Читать дальше...

Воссоздана хронология загадочного исчезновения аниматоров на Кубани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена пропавшего в Краснодарском крае 37-летнего аниматора Кирилла Чубко восстановила хронологию загадочного исчезновения мужа вместе с его 19-летней коллегой Татьяной Мостыко.

Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 02.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз

Не отпускает чувство дома