Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2023

Новости Лабинска за 10.05.2023

В Усть-Лабинске перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы станицы Воронежской. Она обвиняется в убийстве своей 61-летней матери (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Мужчина взял 340 тысяч рублей в кредит на имя умершей матери

Vpravda.ru 

Теперь мужчина предстанет перед судом за мошенничество. Как передает ИА KrasnodarMedia со ссылкой ГУ МВД России по региону, в Лабинском районе Краснодарского края 41-летний местный житель в мобильном приложении банка оформил кредит на данные матери, которой уже нет в живых. В целом мужчина получил 340 тысяч рублей и распорядился деньгами по своему усмотрению. Уголовное дело в отношении злоумышленника по статье УК РФ «Мошенничество» передано в суд. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.



Житель Кубани оформил кредит на свою покойную мать

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани оформил кредит на свою покойную мать

Шокирующий случай произошел в Лабинском районе Краснодарского края. 41-летний сын после похорон собственной матери решился на циничное мошенничество. Мужчина оформил на имя покойной кредит.

- По данным следствия, обвиняемый, используя мобильное приложение банка, оформил на имя умершей матери кредит на общую сумму 340 тысяч рублей. Получив деньги, мужчина распорядился ими по своему усмотрению, - об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Читать дальше...

МЭЗ "Юг Руси" заключил мировое соглашение с краснодарским партнером за поставку рапса на 76 млн рублей

Milknews.ru 

Арбитражный суд Ростовской области утвердил мировое соглашение между ООО "Маслоэкстракционный завод "Юг Руси" (Ростов-на-Дону, входит в группу "Юг Руси") и ООО "Агро Экспорт" (Усть-Лабинск, Краснодарский край) об уплате 75,870 млн рублей задолженности по договору купли-продажи, следует из данных картотеки суда.

В Лабинском районе перед судом предстанет мужчина, уличенный полицейскими в мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Просматривали в Лабинске 10.05.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Во Владикавказе семью цирковых слонов помыли на автомойке

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

Не отпускает чувство дома