Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2023

Новости Лабинска за 14.05.2023

В малых реках Кубани ожидаются подъемы уровня воды

Iz.ru 

Спасатели предупредили о возможном подъеме уровня воды в малых реках на Кубани. В Краснодарском крае местами пройдут ливни с градом, обещают грозы и шквалистый ветер, передает телеканал «Известия». Уровень воды может подняться в реках в Мостовском и Лабинском районах.

Читать дальше...

Третье место на зональных соревнованиях среди 11 команд

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В станице Кущевской на стадионе «Урожай» прошел краевой зональный этап «Спартакиады допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в соревнованиях приняли участие сборные команды учащихся средних школ из 11 районов Северо-восточной зоны края: Крыловского, Павловского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Кущевского, Лениградского, Тихорецкого, Усть-Лабинского, Новопокровского и Белоглинского. Наш муниципалитет представляла сборная команда старшеклассников из СОШ № 2 и № 3.

На Кубани ожидаются ливни, град и усиление ветра

Profile.ru 

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение из-за ухудшения погодных условий. До конца воскресенья, 14 мая, в регионе прогнозируются сильные дожди, ливни, град, гроза, усиление ветра. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Кубани. Отмечается, что комплекс неблагоприятных явлений, включая сильный ветер с порывами до 20–22 м/с, ожидается местами в крае, за исключением города-курорта Сочи.

Просматривали в Лабинске 14.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Тверской суд Москвы заочно арестовал вора в законе Тэко Тбилисского

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей