ru24.net
Жизнь
Март
2021

Новости за 13.03.2021

Юрий Пронько: Очередная пенсионная афера реализуется на наших глазах

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Кризис закончился пора фонтанировать новыми реформаторскими идеями. Примерно так, по всей видимости, рассуждают чиновники ЦБ, которые решили в очередной раз произвести изменения в негосударственном пенсионном обеспечении России. Однако новый банкет, как и предыдущие, оплатят простые граждане из своих накоплений.

В Китае нашли очень болезненный для Украины ответ за «Мотор Сич»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Крыму на днях побывала китайская делегация, возглавляемая  председателем Совета директоров Пекинской экспортно-импортной торговой компании Чжао Каем.

Читать дальше...

Юрий Пронько: Это очередная пенсионная афера!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Кризис закончился пора фонтанировать новыми реформаторскими идеями. Примерно так, по всей видимости, рассуждают чиновники ЦБ, которые решили в очередной раз произвести изменения в негосударственном пенсионном обеспечении России. Однако «новый банкет», как и предыдущие, оплатят простые граждане из своих накоплений.



Рецепт куриного филе с овощами по-корейски

Блог «Наш уютный дом» 

Куриное филе с овощами по-корейски, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным, пикантным, нежным. Для этого блюда можно взять филе куриной грудки, которое лучше замариновать на ночь в соевом соусе, или срезки с окорочка (голени, бедер). Главное, чтобы не было костей в этом блюде.
Для приготовления куриного филе с овощами по-корейски вам потребуется:
250 г куриного филе;
50 г моркови;
50 г свежего огурца;
50 г сладкого перца;
50 г китайской капусты;
100... Читать дальше...

«Университет самовлюбленных дебилов»: Кудрин предложил внедрить новую форму обучения

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Главный счетовод страны озадачился образованием. Алексей Кудрин, считает, что нужно активнее внедрять новые формы обучения, способные готовить специалистов широкого профиля и взглядов. По мнению главы Счетной палаты «Liberal Arts and Science» – вот, инструмент для достижения цели. Чем это грозит студентам – да и вообще – всей образовательной системе – расскажем в видеосюжете.

Зачем так жить?

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Подмосковный город Лыткарино, 6 км от МКАД. Считается неплохим местом для жизни, потому что относительно рядом от Москвы, доступное жилье. Но есть минусы – до столицы всего одна трасса.

Читать дальше...

Ливанизация Физтеха: Как заразить Россию СПИДом

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 После долгих закулисных обсуждений, вопреки мнению большинства научного сообщества и сообщества выпускников физтеха, вопреки позиции отделения общей физики РАН и презирая здравый смысл, Минобрнауки назначило исполняющим обязанности ректора Московского физико-технического института Дмитрия Ливанова.

Почему боливийская хунта так бесславно закончилась?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Максимально коротко на тему поступившим вопросов - мол как так, боливийская хунта сама провела выборы, слилась на выборах и потом безропотно сдала власть. Что за хунта такая? Вот в Мьянме хунта настоящая, а тут шапито какое-то.

1. Военная хунта пришла к власти, прикрываясь марионеткой Аньес, под лозунгами "проведения честных демократических выборов", которым якобы мешал Моралес, которого вынудили бежать из страны, как проделали это на Украине с Януковичем.
2. Протесты против переворота были жестоко подавлены... Читать дальше...

Стоит ли говорить с его любовницей? Что нужно знать

Soulpost.ru 

Хорошая ли идея поговорить с любовницей твоего мужчины, когда ты узнаешь о его измене? Легко сказать просто «нет», но ведь не всегда все так просто. Тогда мы советуем подумать, зачем тебе это и что ты хочешь от этого получить. Итак, ты хочешь знать правду. Может ты хочешь услышать ее версию, чтобы удостовериться, что твой мужчина […]

Микс классики и современного дизайна в московской квартире

Блог сайта «С миру по нитке» 

К дизайнеру Инге обратился директор московского рекламного агентства, человек очень активный и семейный. Его квартира должна была стать местом отдыха от работы, ведь он постоянно находится в довольно насыщенной среде визуальных образов. Поэтому дома ему хотелось окружить себя и семью спокойной комфортной атмосферой. В этом случае интерьеры в классическом стиле — лучший выбор, но все же возраст хозяев этой квартиры не таков, чтобы возводить вокруг монументальную однозначную классику. 

Читать дальше...

Всех задержанных на форуме в Москве отпустили - 13.03.2021

iToday 

МОСКВА, 13 мар - Новости. Застопоренных в Москве на форуме проекта \"Сведенные демократы\"(проект межрегиональной коллективной организации \"Разинутый Петербург\"*)выдали из ОВД \"Новокосино\", рассказала Новости член столичной Коллективной заметливой комиссии Марина Литвинович.Ранее на сайте ГУ МВД по Москве взялось извещение, что в ОВД после попытки проведения мероприятия с нежелательными организациями в гостиничном комплексе на Измайловском шоссе заброшены близ 200 человек, выступает проверка...

Бред крепчает на глазах. Евгений Сатановский

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дискуссия в российском околополитическом сообществе, которое невесть с какого бодуна считает себя либеральным, по поводу "узника режима" А.Навального, жуткие муки и страдания которого сверх всякой меры отмечены и воспеты сообществом западным, дожившим до такого уровня маразма, что в очередной раз потребовало от наших властей освободить оного узника НЕМЕДЛЯ, перешла в острую фазу. Теперь означенное сообщество передралось из-за того, с кем ему Навального сравнивать. Поелику подвиги будущего потенциального... Читать дальше...

Лесорубы распилили дерево и нашли в стволе собаку, застрявшую там 60 лет назад

Mur.tv 

Почти 60 лет назад в лесах штата Джорджия на юге США охотничий пёс полез за добычей внутрь каштанового дерева, но когда понял, что ему не выбраться, было уже слишком поздно. В 1980-е годы его замурованное тельце нашли лесорубы — и находка их так удивила…

Читать дальше...

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Почему мужчины возвращаются после того, как неожиданно перестают писать и звонить

Soulpost.ru 

Написал бывший? Это так путает, когда мужчина неожиданно пишет тебе спустя недели, а то и месяцы после того, как сам неожиданно исчез из твоей жизни. Почему они так делают? 1. Что ж, он соскучился. Мы все иногда предаемся ностальгии. Может он увидел что-то, что напомнило ему о тебе, а может он сам вспоминал. Может он […]

Игроки "Чертаново" избили футболиста "Локомотива" после матча ЮФЛ-2 - Спорт 13.03.2021

iToday 

МОСКВА, 13 мар - Новости. Футболист юношеской команды московского \"Локомотива\" Максим Шнапцев был заезжен игроками \"Чертаново\" после матча, сообщает Championat.com со ссылкой на измерить.\"Заездили футболиста Максима Шнапцева после игры. У него сотрясение мозга и перелом, пришлось будить полицию\", – доложил измерить.В субботу \"Локомотив\" обставил \"Чертаново\" со счетом 2:1 в матче Юношеской футбольной лиги(ЮФЛ-2).МОСКВА, 13 мар - Новости. Футболист юношеской команды московского \"Локомотива\"... Читать дальше...

Никогда такого не было, и вот опять

Mur.tv 

Бывают дни, когда ты встаешь и понимаешь, что сил у тебя только на завтрак, а потом – весь день лежать. И даже настроение такое – лежательное. И выходной вроде бы. Все сходится. Но ты же супергерой, пусть и местного разлива, поэтому тебе надо еще тачки потаскать в левадах. А на улице как раз сильный ветер...

Читать дальше...

Go watch this drone video that will really make you miss movie theaters

The Verge 

Last week everyone was fixated on the “Right Up Our Alley” drone video that made us all nostalgic for bowling alleys. On Friday night, a VP at drone company DJI tweeted this video of a drone flight through a mostly-empty movie theater in Minnesota, and I don’t know about you but I really miss going to the movies. This video makes that longing about 100 times worse.

Читать дальше...

А может некоторым людям суждено быть одним?

Soulpost.ru 

Итак, ты одна и начинаешь задумываться, что может останешься одной на всю жизнь? Что может это и есть твоя судьба? Да, есть люди, которые всю жизнь одни. Но нет, ни у кого в судьбе не предначертано быть одному. Некоторые просто сами выбирают для себя такой формат жизни. Некоторые же просто не встречают того человека, ради […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года