Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Март
2021

Новости за 25.03.2021

Любопытные собачьи носы, мимо которых трудно пройти незамеченным

Yumorov.ru 

Они всегда должны быть в курсе всего, что происходит вокруг. И никакие окна, двери или заборы не могут служить им препятствием в деле наблюдения за окружающим миром. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. Источник: zefirka.net

Гречнево-шоколадная десертная каша

«Поваренок.ру» 

Хоть эта каша и постная, но очень сытная. А для шокоголиков эта вообще лакомство, но не только для них. Лучше всего использовать миндальное молоко, но очень вкусно и с овсяным, и с кокосовым. Для тех, кто не постится ( или в не пост), можно заменить на коровье или козье. В любом случае, я даже не могу назвать это просто кашей, а самый настоящий шоколадный десерт.

Цукерберг потребовал показательно наказать Трампа

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Экс-президент США Дональд Трамп после оглашения результатов выборов отверг их и призвал людей сражаться, поэтому именно он должен понести ответственность за беспорядки в Вашингтоне.

Читать дальше...

10 способов, как проверить продукты, если есть сомнения в их качестве

Блог сайта «Пропорции счастья» 



С помощью поваренной соды можно проверить натуральность вина


Купили молочные продукты по акции и теперь сомневаетесь в их качестве? Переживаете, можно ли есть яйца, которые уже неделю пролежали в холодильнике? Не всегда стоит верить производителям и их заверениям о высоком качестве продуктов, натуральных ингредиентах и длительном сроке годности. Если сомневаетесь в яйцах, масле, молоке, сметане, твороге, меде, вине, мясе или цукатах, лучше перестраховаться с помощью домашних хитростей. Читать дальше...



Рецепт вафель со сгущенкой в вафельнице

Блог «Наш уютный дом» 

Вафли, приготовленные со сгущенкой в вафельнице, - наивкуснейшее лакомство. Этот рецепт для толстых вафель, которые получаются очень вкусными, хрустящими, похожими на сдобное печенье. Подать их можно с ягодами, вареньем, джемом, медом или со сгущенкой. Из данного количества продуктов получится 8-10 больших толстеньких вафель.
Для приготовления вафель со сгущенкой в вафельнице понадобится:
сгущенное молоко - 0,5 банки;
маргарин (или масло сливочное) - 100 г;
яйцо - 1 шт.;
мука... Читать дальше...

Какие стильные образы будут в тренде летом 2020 года

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Лето не за горами. И скоро оно вступит в свои права. Рассказываем о мировых трендах, на которые стоит обратить свое внимание при составлении летних образов. Эти несложные советы позволят выглядеть стильно на протяжении всего летнего сезона.

Читать дальше...

Фонд Юрия Лужкова сохраняет общественно-значимое наследие Ю. М. Лужкова и продолжает его дело

PR-content 

«Нельзя бесконечно говорить о больших делах. Нужно их делать».

Ю.М. Лужков

Фонд Юрия Лужкова объявляет о новых общественных проектах, направленных на увековечение памяти Юрия Михайловича Лужкова, которые будут реализованы в год 85-летия со дня его рождения. На протяжении этого года и в дальнейшем Фонд будет проводить социально-значимые программы, которые продолжат многолетний созидательный труд Юрия Михайловича во благо москвичей и россиян.

Фонд создан для продолжения добрых начинаний этого выдающегося человека... Читать дальше...

МВД: за День Воли остановлено 43 машины за подачу звукового сигнала, некоторые водители задержаны (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В четверг, 25 марта, по состоянию на 16:30 сотрудники ГАИ Минска сообщили, что задержали двоих водителей, которые во время движения подавали звуковые сигналы. Это произошло на проспекте Независимости в Минске, уточняет пресс-служба ведомства. Вечером того же дня от МВД пришла информация, что всего по стране за сигналы было остановлено 43 ТС.

PS: в Китае назревает большой демографический кризис

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На сегодняшний день в Китайской народной республике, самой большоу по численности населения стране мира, проживает 254 млн людей старше 60 лет, а к 2050 году, как ожидается, их будет уже 500 млн.

Читать дальше...

Как атрибут нищеты превратился в гламурный предмет высокого стиля: История лоскутного одеяла

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Это был, пожалуй, самый простой способ украсить жилье, сделать его одновременно нарядным и уютным. Впрочем, почему – был? Сейчас лоскутное шитье зовется модным словом «пэчворк» и пользуется заслуженным вниманием дизайнеров интерьеров и модельеров одежды. Ассоциации с бедностью больше не прослеживаются – теперь создавать что-то из лоскутов ткани значит ценить свои культурные традиции и придерживаться принципов разумного потребления.

История лоскутного шитья


В... Читать дальше...

Cтав "L'ARBRE D'ARGENT"

Проект «Диавельторос» 

https://ladodea.forum2x2.ru/t8461-topic

Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok

- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "L'ARBRE D'ARGENT". Став подойдет для для развития своего дела, бизнеса. Можно направить действие става на развитие и рост своего денежного потока, рост денежного энергетического канала. С помощью става можно вырастить то, что вам на данный момент необходимо больше всего. Как мы порой выращиваем цветок или любое другое растение. Читать дальше...

Новости России
Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Изменение закона: Владимир Путин будет править до 2036 года?

Germania.ONE 

Через девять месяцев после спорной конституционной поправки, Россия законодательно закрепила возможность главы Кремля Владимира Путин остаться у власти. В среду, 24 марта, Государственная Дума приняла закон, который обнуляет предыдущие сроки полномочий президента и теоретически позволяет ему оставаться у власти до 2036 года. Согласно старой конституции 1993 года, Путин должен был

Российский нападающий Волков сам попросил об обмене из «Тампа-Бэй» в «Анахайм»

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Российский нападающий Александр Волков сам попросил об обмене из «Тампа-Бэй» в «Анахайм», сообщает российская версия официального сайта НХЛ. По информации источника, сторона игрока запросила обмен на прошлой неделе в связи с отсутствием перспектив в запасном составе. Напомним, 25 марта стало известно об обмене 23-летнего форварда в «Анахайм Дакс». Волков был обменян на нападающего Антуана Морана и пик седьмого раунда на драфте НХЛ в 2023 году. В нынешнем сезоне Волков сыграл в 19 матчах регулярного чемпионата НХЛ и набрал 5 (3+2) очков. Читать дальше...

Дебют нового модельного ряда Renault Trucks состоится в компьютерной игре

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Коронавирус все-таки существенно изменил привычный нам мир. Это коснулось как сферы коммерческого транспорта в целом, так и методики представления новых моделей в частности. Грядущая премьера обновленного модельного ряда Renault Trucks тому пример.

Бешенство выявили у домашней собаки в Лысковском районе

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

По результатам лабораторных исследований в пробах, отобранных от домашней собаки села Саурово в Лысковском районе, подтверждено бешенство. Об этом сообщает управление Россельхозадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни