ru24.net
Жизнь
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Feds arrest founder of bitcoin ‘mixer’ they say laundered $335 million over ten years

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

The Department of Justice said it has arrested a Russian-Swedish national who allegedly operated a long-running cryptocurrency laundering site. According to a news release from the DOJ, Roman Sterlingov ran Bitcoin Fog, a cryptocurrency tumbler or “mixer”— which hides a cryptocurrency’s source by mixing it with other funds.

Читать дальше...

«Никакого давления на хозяина!» 10 эмоциональных фото котиков

Блог сайта «Друг» 

Ради заветного кусочка какой-нибудь вкусняшки котики готовы на все! Они без зазрения совести нагло пытаются стащить со стола еду и плевать они хотели, что хозяева все видят. Выражения мордашек этих ненасытных существ заставит вас улыбнуться, и не раз. Так что, смотрим!

Читать дальше...

Что чувствует кошка, когда ее навсегда отдают другим людям

Блог сайта «Друг» 

Бывает так, что люди берут в дом котов, которые прежде жили с другими хозяевами. Интересно узнать, как же себя чувствует животное в новом жилище и насколько долго будет привыкать к изменившейся обстановке и незнакомым людям.

Читать дальше...

Смерть главных союзников русов вождей Режа и Реса и их могила в городе Кургане. Самсон и вождь Реж. “Ослиная челюсть” Самсона

«Ящик пандоры» 

В этой войне пали почти что все прорусские вожди. В том числе были убиты из-за предательства фракийские Вожди Рег и Рес, союзники «Зевса» -Белого Вождя «Си Руса». Архангел Рагуил Увидев каноническое изображение Архангела Рагуила, с содроганием понимаешь, какая участь была уготована фракийскому царю Регу. Он изображён с весами в руках. Также он изображён между двух колонн и поднимающим меч на одну колонну. Этот момент с колоннами и есть ключ к разгадке личности Рега и его гибели. Наличие в руке весов означает, что он был судьёй.

Больше не могу общаться с мужем. Достал!

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Не знаю, что произошло со мной, но я просто не могу нормально разговаривать с мужем. Даже когда нет повода для ссоры, я её нахожу. Раздражает в супруге всё. Даже когда всё идеально, со мной что-то происходит. Бесить в муже стало почти всё: дурацкая манера речи (как я её раньше не замечала?!), манера не отвечать нормально …

Либеральная система должна признать свои ошибки

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Французские военные в своем коллективном письме предупреждают президента Франции Эммануэля Макрона о высокой вероятности развала страны. Они напомнили об убийстве школьного учителя Самюэля Пати чеченцем Абдулахом Анзоровым, который проживал во Франции с 2008 года. Военные видят угрозу в огромном количестве мигрантов с радикальными взглядами, которые устанавливают в отдельных районах свои правила, противоречащие конституции.

Читать дальше...

Глава ДНР Денис Пушилин издал Указ, которого все очень ждали

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Глава ДНР Денис Пушилин своим Указом № 116 от  28 апреля утвердил Типовой порядок выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозной недвижимости и выморочного имущества.

Читать дальше...



Пекинская капуста с куриной грудкой

Блог «Наш уютный дом» 

Пекинская капуста с куриной грудкой - легкое и полезное блюдо из простых продуктов. Несложное в приготовлении, но тем не менее довольно вкусное. Это блюдо прекрасно подойдёт и для обеда, и для ужина.
Для приготовления понадобится:
1/2 кочана пекинской капусты;
1/2 куриной грудки;
1 небольшая морковь;
1/2 красного болгарского перца;
1 луковица;
100 мл сметаны;
соль, черный молотый перец, сухой тимьян - по вкусу;
свежая петрушка;
растительное масло для обжаривания. Читать дальше...

Топ-10: Самые неожиданные места, в которых была обнаружена жизнь – 29.04.2021

Yumorov.ru 

Как сказал Ян Малкольм в “Парке Юрского периода”, “если история эволюции нас чему-то и научила, так это тому, что жизни невозможно препятствовать. Жизнь вырывается на свободу, распространяется на новые территории и разрушает преграды болезненно, может быть, даже опасно, но всегда находит выход”. Учитывая множество примеров экстремофилов, живущих в невероятно суровых и неожиданных местах по всей …

Вопрос денацификации Украины - это вопрос будущего. Насколько отдалённого, неизвестно. Евгений Сатановский

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Парад в Киеве в честь дивизии "Галичина", как и все предыдущие акции в ознаменование украинских ССовцев, подчеркнул: сегодня Украина находится под контролем нацистов. То, что её президент - еврей, никакого отношения к главному не имеет. То, что он - всего лишь марионетка американцев, тоже. То, что в Европе и на самой  Украине формально существуют законы, запрещающие прославление нацизма,  тем более. Плевать местным наци на эти законы. Не боятся они никого и ничего. Они на Украине власть.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Чудом уцелели: бездомные собаки загнали школьников на дерево

Mur.tv 

В Башкирии свора бездомных собак загнала школьников на дерево. Дети чудом уцелели. Разъяренных псов отогнал проходящий мимо учитель. Громкой историей заинтересовалась прокуратура, собак уже отвезли в приют.

Читать дальше...

Хазин о новом скачке цен: задание Набиуллиной Силуанову уже направлено  

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В западных СМИ в последнее время постоянно муссируются слухи о несомненном повышении цен в России в связи с введением против ней новых экономических санкций.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Хватит это терпеть: россияне стали отказываться работать с токсичным начальством

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Более 160 предприятий Москвы приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса