ru24.net
Жизнь
Май
2021

Новости за 17.05.2021

8 нереально дорогих отельных номеров, где роскошь лезет из всех щелей

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Понятия отдыха у каждого свои. Кому сгодится и палатка в лесу, а кому подавай запредельные роскошь и комфорт. Именно для последних в некоторых отелях создаются уникальные номера с фантастическим убранством, незабываемыми видами из окон и с вышколенным личным персоналом. Чтобы узнать, как отдыхают сильные мира сего или те, кто запросто может выложить за одну ночь минимум 2,5 млн руб., мы заглянем в эксклюзивные номера, расположенные в разных отелях мира.

1. Старинный отель... Читать дальше...

Горбуша, соленая сухим способом в домашних условиях

Блог «Наш уютный дом» 

Сегодня я расскажу о том, как вкусно приготовить соленую горбушу в домашних условиях сухим способом, то есть без рассола. Рыбка получается просто восхитительной, нежной и в меру соленой. С такой засоленной рыбой можно приготовить бутерброды, роллы или любые холодные закуски. Чтобы нарезать горбушу тонкими ломтиками, лучше разделывать её слегка подмороженной. Я достаю рыбу из морозилки на 1 час, а затем разделываю рыбу. Приготовьте соленую горбушу по этому простому рецепту и вы точно останетесь довольны результатом! Читать дальше...

Ученые: Акулы обладают внутренней навигационной системой, подобной GPS

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ученые из Флориды пришли к выводу, что акулы обладают внутренней навигационной системой, подобной GPS, которая позволяет им использовать магнитные силы Земли для точного перемещения на большие расстояния.

Читать дальше...

Обзор OPPO Find X3 Pro — не покупай, пока не прочитал!

iToday 

Смартфон, обладающий всеми нынешними технологиями: QHD+ экран, 120 Гц частота, ОЗУ субъекта LPDDR5, процессор Snapdragon 888, защита IP68, стереодинамики, беспроводная и реверсивная зарядки…

Рекордер Sony D10

iToday 

Жрать таковские штуки — рекордеры. Они нужны, дабы качественно вносить звук: занимательную лекцию, выступление группы, музыкальные эксперименты, гул и диалоги для видео или блогов…



Субботний кофе №153

iToday 

Налейте чашку взбадривающего субботнего кофе и познакомьтесь с новинками недели. Xiaomi привезла в Россию Mi 11, ASUS представил Zenfone 8, Huawei запустил музыкальный сервис, а Genesis показала собственный начальный универсал...

Тест Skoda Octavia. Современный лифтбек

iToday 

Лифтбек Skoda Octavia будет популярен на просторах нашей стороны. Модель стабильно входит в рейтинги самых торгуемых автомобилей на базаре РФ. Настолько, по настоящим «Автостат», Octavia по итогам 2020 года ввалилась в ТОП-10 самых торгуемых автомобилей европейских марок…

LeEco возвращается!

iToday 

LeEco похоронили Эльдар Муртазин и китайское правительство, однако спустя 4 года бренд взбунтовался из небытия!

Сделала своими руками кирпичную стену за 300 рублей - даже муж был в восторге!

Блог сайта «С миру по нитке» 

Всем привет, рада видеть вас!

Сегодня я расскажу вам про мой эксперимент, давно наблюдаю в дизайнерских журналах стены с имитацией кирпичной кладки. Особенно мне нравятся белые оттенки. Первое, что пришло на ум, это приобрести готовые гипсовые слепки под кирпич, опросив своих знакомых, отказалась от данной идеи. Они предупредили ,что со временем кирпичи начинают отваливаться и это очень дорогостоящее занятие.

Я решила искать альтернативу. В интернете наткнулась на способ достаточно легкий, финансово не затратный. Читать дальше...

Экстравагантные дамы в годах, доказавшие, что необычный стиль – не только для молодых

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Эти экстравагантные дамы близки миру моды, как никто другой – и потому рекомендации стилистов «для женщин за…» вызывают у них только смех. Они не боятся казаться странными, смешными, непохожими ни на кого на свете. Они не приемлют запретов и сами создают тренды, их образы копирует молодежь, а главный их девиз – радоваться жизни, пока не поздно. В конце концов, когда, как не в 80 лет, щеголять в радужном купальнике или шляпе с британским флагом?

Анна Пьяджи – женщина-легенда

... Читать дальше...

10 современных $екс-символов Голливуда

Блог «Мир так интересен!» 

Секс-символы как гаджеты, меняются чаще, чем перчатки. Позавчера это были Том Круз, Брэд Питт, Джонни Депп, Анджелина Джоли, Моника Беллуччи. Вчера – Майкл Фассбендер, Скарлетт Йоханссон, Ева Грин, Роберт Дауни младший, Оливия Уайлд. Сегодня – Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марго Робби, Эль Фаннинг… Кажется, не выпадает из топа ни вчера, ни сегодня, ни завтра одна только Шарлиз Терон…

Читать дальше...

Собака покусала двухлетнего ребенка в Мытищах

Mur.tv 

Двухлетнего ребенка покусала собака в Мытищах. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области в понедельник, 17 мая. Инцидент произошел 16 мая на территории частного дома в деревне Красная горка. Ребенок в результате происшествия госпитализирован. Меры прокурорского реагирования будут приняты по результатам проверки, отмечается на ведомства. Ранее , что подросток утонул в пруду на юге Москвы.

Читать дальше...

Однажды, в прохожем, парень узнал своего учителя из младших классов.

Блог «Мир так интересен!» 

Однажды молодой человек узнал в прохожем своего учителя из младших классов. Он подошел к старику и спросил:
— Вы меня не помните? Я был вашим учеником.
— Да, я помню тебя третьеклассником. И чем ты занимаешься сейчас?
— Я преподаю. Вы так повлияли на меня, что мне тоже захотелось воспитывать юных учеников.
— Да? Позволь мне полюбопытствовать, в чём же выразилось моё влияние?
— Вы на самом деле не помните? Разрешите мне освежить это в вашей памяти.
Однажды мой одноклассник пришел в класс с красивыми часами на руке... Читать дальше...

Новости России
Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


«Давай поговорим» с Вадимом Манукяном

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=iBaOqBzYl00 Вадим Манукян пришел в гости к Анатолию Вассерману в рамках нового проекта ФАН «Давай поговорим», чтобы обсудить с ним большой круг тем. Вместо московской студии разговор состоялся в квартире одного из самых необычных экс-игроков «Что? Где? Когда?». Когда Анатолий Вассерман пригласил меня в гости для того, чтобы дать мне интервью, я очень заинтересовался этой возможностью. Одно дело видеть его на экране и просто слушать, как ему задают вопросы, подчас довольно бестактные... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове