Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2021

Новости за 31.05.2021

Венгрия, Сербия, Греция и Кипр откроют посольства в Дамаске

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Покуда Британия занимается легализацией террористов из "Аль-Каиды" https://colonelcassad.livejournal.com/6810638.html
Режим в Сирии стал настолько не легитимен, что после победы Асада набравшего на выборах президента 95% голосов, Венгрия и Сербия открывают в посольства в Дамаске. Сейчас ведется техническая подготовка к их открытию до конца июля.
Несколько ранее было объявлено о возобновлении работы посольств Греции и Кипра в столице Сирии. Стоит отметить, что на посольстве Греции болтается тряпка ЕС... Читать дальше...

Психологи объясняют: о чем говорит аватарка профиля

Блог «Мир так интересен!» 

Что заставляет человека выбрать для себя ту или иную аватарку для соцсетей? Какими соображениями он при этом руководствуется и что сообщает всему миру? Оказывается, ваша аватарка может многое поведать о ваших стремлениях, комплексах и проблемах. Вот основные типы аватарок.

Читать дальше...

План, которого я придерживалась

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

План на день:

1.     Попсиховать
2.     Накосить коням траву
3.     Починить забор

На этот раз крики о побеге Чино вытащили меня из ванны в пижаме и шлепках. Пижамой же я коня и отлавливала. К счастью, Ника быстро ликвидировала Кваса, поэтому поимка жеребца была простой и быстрой. 

Зато потом нам предстояло чинить забор, изобретать 1000 и 1 способ того, как удержать коня в леваде и уберечь ее от разрушения и делать еще массу других дел, которые никак первоначально не... Читать дальше...

11 устаревших стереотипов о кухонных обоях, которые пора разрушить

Блог сайта «С миру по нитке» 

При подборе обоев на кухню мы опираемся на устоявшиеся убеждения. Например, что не нужно брать слишком светлые полотна, иначе они быстро испачкаются, или слишком темные, чтобы визуально не уменьшить помещение. 

Читать дальше...

Творожные пончики-колечки

Блог «Наш уютный дом» 

Вкусные, мягкие, воздушные творожные пончики-колечки готовятся очень просто и прекрасно подойдут на завтрак с чашечкой ароматного чая или кофе. Подавать можно с сахарной пудрой, джемом, вареньем, сгущенкой, медом, сметаной.
Для приготовления творожных пончиков-колечек нам понадобится:
творог мягкий - 200 г (можно магазинный в пачках);
яйцо - 1 шт;
сахар - 2 ст. л.;
соль - щепотка;
ванильный сахар - 1 пакетик;
мука - 60-80 г;
сода - 1/4 ч. л.;
масло растительное для жарки;
сахарная пудра для подачи. Читать дальше...



Серьезная авария на развязке МКАД: скорая увезла мотоциклиста и его пассажира (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наш читатель сообщил о серьезном происшествии на МКАД. По его словам, сегодня вечером там случилось ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист. На место выбывали сотрудники ГАИ и скорая помощь.

Белые медвежата играют с мамой-медведицей на снимках

Yumorov.ru 

Прелестный белый медвежонок был запечатлен падающим со своей мамы в снег. Падение трехмесячного детеныша стало неожиданностью для его брата, когда они играли и карабкались по матери, изучая ценные уроки выживания. Фотограф Хун Цуй (Hung Tsui) запечатлел трогательную встречу между семейством белых медведей в Национальном парке Вапуск, Канада. 1. 61-летний житель Гонконга, стоявший примерно в 60 …

Бездомные животные, которые узнали, что такое любовь человека

Yumorov.ru 

Не каждый может взять животное из приюта или подобрать с улицы в силу разных обстоятельств. Но это всегда добрый и благородный поступок, который вознаграждается ежедневной благодарностью и любовью от питомца! Взгляните на эти вдохновляющие и трогательные фото спасенных животных, которые узнали, что такое любовь человека. 1. «Месяц назад она подошла к нашим окнам, громко плача. …

Экс-директора "Открытой России" Пивоварова задержали в Пулково

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Бывший директор движения "Открытая Россия" (признано нежелательным на территории РФ, прекратило свою деятельность) Андрей Пивоваров задержан в аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге, сообщила РИА Новости его адвокат Елена Бородина.

Хачатрян: во время войны Пашинян не хотел согласовывать пуски ракет Россией

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Во время войны в Нагорном Карабахе осенью прошлого года премьер Армении Пашинян открыто игнорировал согласование применения ракетного оружия с Россией.

Читать дальше...

6 причин интимной несовместимости и что можно с этим сделать

Soulpost.ru 

Ты встречаешь кого-то и все прекрасно. У вас есть общие интересы, у вас похожее видение жизни. Все хорошо, пока вы не оказываетесь в спальне. И тут вы понимаете, что не совместимы. Что это значит? Что вам не суждено быть вместе? Что у вас нет будущего? Не обязательно. Сексуальная несовместимость — это проблема, но ее можно […]

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»