ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 05.06.2021

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 5 июня 2021 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Энергетический прогноз на пятое число шестого месяца две тысячи двадцать первого года. Числовой вибрационный код 1326 =
Ваша помощь людям, если вы действительно великая Душа, вышедшая на служение, должна быть абсолютно бескорыстной = 
Вы принимаете всё, созданное богом как на земле, так и на небе, это и есть истинный божественный баланс, к которому вы стремитесь = 
Если вы будете постоянно переносить действия в будущее время, то у вас никогда не изменится ситуация в настоящем =
Когда Бог разрешает твои проблемы... Читать дальше...

Разные интересные факты о белых медведях

Yumorov.ru 

Белые медведи, без сомнения, одни из самых удивительных и смертоносных животных на планете. Сам факт, что они могут выжить в чрезвычайно суровых и холодных условиях, вызывает восхищение. Вот 10 фактов о белых медведях: 1. В отличие от других медведей, белые медведи — единственный вид, который не впадает в спячку и активен в течение всего года. …

Котики, которые больше похожи на пушистые буханки

Yumorov.ru 

Если у вас дома живёт кошка, то вы можете быть уверены в том, что вы никогда не заскучаете. К примеру, они могут профессионально притворяться пушистыми буханками и вот доказательства. 1. Самая красивая бездельничающая буханка 2. «У нас дома так холодно, что он втянул все свои конечности в свитер» 3. Эта буханка смотрит на нас из …

Мои заметки о том, зачем России нападать на Литву, Латвию и Эстонию. Паранойя и отсутствие логики

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

- А если русские Петрова и Боширова в атаку отправят? - Тогда надо будет текать, хлопцы. И спилить мушку! Не забудьте спилить мушку!

Читать дальше...

Февральская революция: уроки истории-8

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что нужно сделать для того, чтобы победить в войне страну, которая во многом тебя превосходит? Разумеется, ослабить ее изнутри, это азы. Именно этим и занимались наши внешние противники.

Читать дальше...

TikTok says the repeat removal of the intersex hashtag was a mistake

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Pidgeon Pagonis, an intersex activist, noticed last week that the #intersex hashtag wasn’t working on TikTok. They couldn’t click the tag on one of their own posts and trying to search for intersex pulled up a “null” page. This was the second time Pagonis noticed the tag disappearing, and they worried that TikTok had banned it just as they were about to start a series of celebratory videos called Intersex Joy.

Читать дальше...

В правилах по выгулу собак могут сделать исключение для поводырей

Mur.tv 

На собак-поводырей предлагают не распространять требования закона «Об ответственном обращении с животными» в части правил их выгула. Соответствующий законопроект Заксобрания Пермского края депутаты планируют рассмотреть на пленарных заседаниях Госдумы  весенней сессии. Сейчас в законе прописаны требования к выгулу домашних животных. Полностью формулировка статьи 13, которую хотят изменить авторы инициативы, звучит так: «(Выгул собак должен) исключать возможность свободного,...

Читать дальше...

Субботний кофе №156

iToday 

Налейте чашку взбадривающего субботнего кофе и познакомьтесь с новинками недели. Huawei проложила большущую презентацию, Xiaomi обещается зарядить смартфон за 15 минут, Lexus покажет новейший NX, а Balenciaga выпустила коллекцию PS5...

Как превратить гибкие смартфоны в мейнстрим: четыре подсказки для Samsung

iToday 

Никому из тех, кто выпустил гибкие смартфоны на базар, не удалось создать по-настоящему массовый продукт. Однако собственно Samsung вплоть приблизилась к решению этой задачи. Чего же ей не хватает?..

Тест Hyundai Elantra 2021. Футуристичный седан.

iToday 

Седан Hyundai Elantra – не самый популярный авто в России, истина, и аутсайдером его не наименуешь. Модель продается на уровне Toyota Corolla, это близ 4 500 машин за 2019 год и образцово 2 700 за 2020 год, что намного крохотнее лидера сегмента, Skoda Octavia.

Ржаной хлеб с фенхелем

«Поваренок.ру» 

Позвольте представить ржаной хлеб испечёный в рукаве для запекания. На мой взгляд, печь удобнее и легче, чем подовый или формовой, да и на вкус он кажется богаче. Рекомендую.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне