ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

Передвижная печь-барбекю с духовым шкафом

Блог сайта «С миру по нитке» 

Если для дачи вам нужна хорошая функциональная уличная печка, на которой можно и мясо пожарить, и похлебку какую-нибудь сварить, и даже курицу с картошкой запечь, то данный вариант печи идеально для этого подходит. 

Читать дальше...

Сметанное печенье

PhotoRecept.ru 

Предлагаем вам совсем легкий рецепт вкусного печенья, которое получается хрустящим снаружи и мягким внутри. К тому же оно, благодаря сметане, долго хранится и станет прекрасным завтраком, либо полдником на несколько дней. Итак, начнем.

Читать дальше...

Остатки плитки, который можно правильно использовать

Блог сайта «С миру по нитке» 

Если после ремонта у вас осталось немного плитки, не спешите ее выбрасывать. Избавиться от излишков можно и по другому, к примеру, превратив их в оригинальный садовый декор. Идея проста до гениального, хлопот — минимум, а результат просто впечатляет. Все в этом проекте можно подогнать под себя, главное — уловить суть происходящего.

Читать дальше...

Сделайте хотя бы раз это тесто, и рецепт будет вашим любимым — быстро, вкусно и недорого

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Это самый лучший, простой и недорогой рецепт теста для пирожков и пиццы. Делать тесто — всё смешал и готово! И у меня есть свой секретный ингредиент, благодаря которому тесто получается просто воздушное. Подходит оно буквально за полчаса, и получается бесподобно вкусное. Я из него хворост жарю — съедается «в лёт!» А пирожки или пицца из такого теста — это вообще сказка. А ещё это тесто можно делать в дни поста.

Читать дальше...

5 отелей, где можно переночевать вместе с привидениями

Блог сайта «Пропорции счастья» 



В мире существует множество отелей, у которых есть своя история и даже свои призраки. Эти места неизменно привлекают к себе туристов, жаждущих встреч с неизведанным. Здесь можно побродить по широким коридорам, поужинать в шикарных ресторанах, встретить известных актёров, а если повезёт, прикоснуться к тайнам потустороннего мира. Известно, что отель «Стэнли» в своё время вдохновил Стивена Кинга на создание романа «Сияние».

Отель «Стэнли», Эстес-Парк, штат Колорадо



Отель «Стэнли»... Читать дальше...

В Чебоксарах собака на глазах хозяйки покусала 9-летнего мальчика: “Пусть не бегает”

Mur.tv 

В Чебоксарах домашняя собака на глазах своей хозяйки покусала 9-летнего ребенка. Инцидент произошел вечером 25 мая в Студенческом парке на улице Константина Иванова. По словам мамы мальчика, на момент происшествия сын играл в догонялки со своим братом. Навстречу ребятам шла пожилая женщина с кокер-спаниелем. Животное было на поводке, но без намордника. Уже приблизившись к играющим...

Читать дальше...



Рулет из сгущенки на скорую руку

Блог «Наш уютный дом» 

У каждой хозяйки случаются такие моменты, когда нужно что-то быстро испечь к чаю, чтобы порадовать своих близких или неожиданно появившихся гостей. Предлагаю вам рецепт замечательного, очень вкусного рулета из сгущенки на скорую руку, который выпекается за 8 минут, а еще, через 10-15 минут, он будет полностью готов! Рулет получается всегда и он очень вкусный! Попробуйте, рецепт этот выручает меня постоянно!
Для приготовления рулета из сгущенки на скорую руку понадобится:
сгущенное молоко... Читать дальше...

Закат

Блог сайта «Вышивка крестом» 

  • Название: Закат
  • Размер (крестиков): 101 х 103
  • Цвета (нитки): 45
  • Автор:
Скачать

Обнаженная натура в изобразительном искусстве разных стран. Часть 177

Блог сайта «Искусство» 



177. Франция-XXV

Большинство из представленных сегодня художников дожили до 1970-х — 80-х, то есть, вплотную приблизились к нашему времени. Всё же пик их активности пришёлся на 1920-е — 60-е годы, и их творчество следует рассматривать с учётом специфики именно того времени.

Раз уж мы празднуем начало лета, то и начнём с летней тематики, которая сегодня в целом будет достаточно неплохо представлена. Начинаем просмотр.

Читать дальше...

Декларация о политике в сфере лекарственных средств – инструмент для системной работы над взаимодействием фармкомпаний и пациентского сообщества

PR-content 

2 июня на полях ПМЭФ подписана Декларация о политике в области разработки, производства, контроля качества и мониторинга безопасности лекарственных средств компаниями-членами «Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза» (АФПЕАЭС).

Читать дальше...

Как правильно одеться на собеседование в постсоветской стране, чтобы получить работу

Блог сайта «Пропорции счастья» 




В последнее время всё чаще можно услышать жалобы от молодых людей относительно того, что при блестящем резюме ими был получен от ворот поворот на собеседовании относительно новой работы со звучащим параллельно пространным комментарием относительно стиля одежды. Разумеется, рекрутеры не дадут вам прямого ответа, что с вашим внешним видом не так, так как это часть их профессиональной этики. Давайте же разберёмся, как должен одеваться идеальный претендент на новую должность.

1. Читать дальше...

Под Львовом найден мёртвым готовивший ВСУ американский военный инструктор

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На Украине в номере гостиницы города Шкло в Львовской области 27 мая было найдено тело 47-летнего американского военного инструктора Маркуса Преториуса.

Читать дальше...

Завет послушания. Цитаты

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=nInf5EsK7IY "Жена, несохранившая чистоты ложа, осквернила тело; а душа, несохранившая завета (послушания), осквернила дух." — Иоанн Лествичник. Лествица или Скрижали духовные.

Новости России
Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Печеночный торт с кабачками

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Ну кто не готовил печеночный торт на домашнее застолье или просто к ужину? Я предлагаю вам попробовать летний вариант этого блюда! Да-да, сезонные овощи отлично сочетаются с печеночными коржами и майонезом. Более того, вкус получается новый и интересный.

Читать дальше...

Создайте свой собственный шедевр с помощью металлической губки для мытья посуды

Блог сайта «С миру по нитке» 

Существует немало способов облегчить классическую технику рисования кистью. Например, добавить к ней… металлическую губку для мытья посуды. Именно так! С ней рисовать очень легко, приятно и в удовольствие. Попробуйте нарисовать свою первую картину сами или с детьми — это очень увлекательно!

Читать дальше...

Fossil doesn’t plan to upgrade its existing watches to the new Wear OS

The Verge 

Fossil

Fossil executives Greg McKelvey and Steve Prokup said in an interview with CNET that the company’s existing Wear OS watches won’t get upgraded to the new combined Wear software platform from Samsung and Google. Instead, Fossil is planning a premium watch that Prokup said would have “pretty major hardware upgrades,” and existing watches will probably be discounted as budget options.

Читать дальше...

Домашний острый соус чимичурри

PhotoRecept.ru 

Домашний соус, который удивительно прост в приготовлении. Очень полезный за счёт своих компонентов и придется по вкусу каждому. Оттенки вкуса можно менять и каждый раз добавлять новое делать с чесноком или без, добавить болгарский, чили перец или готовить только из зелени.

Читать дальше...

В Гатчинском районе ребенок оказался в реанимации после укуса змеи

Mur.tv 

В Ленинградской области 11-летний подросток попал в реанимацию из-за укуса змеи. Несчастье произошло в Тайцах 5 июня вечером. Об этом Piter.tv сообщил источник в экстренных службах. Змея напрыгнула на ребенка во дворе дома. Ему сразу же стало плохо. В 21:00 его забрала карета скорой помощи. Пострадавшему ввели сыворотку-противоядие.  Ранее на Piter.tv биолог рассказал, где петербуржцы...

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Прогулки по Москве

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку