ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021



Рецепт фрикаделек в томатном соусе

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт фрикаделек в томатном соусе известен многим. Но предлагаю добавить в блюдо интересную нотку - лук, обжаренный на сливочном масле. Количество лука можно регулировать по своему вкусу. Томатный соус получается нежным и нереально вкусным.
Для приготовления фрикаделек в томатном соусе понадобится:
фарш домашний - 500 г;
репчатый лук - 3 шт.;
томатная паста - 1 ч. л.;
мука - 1 ст. л.;
теплая вода - 200 мл;
соль и специи - по вкусу;
сливочное масло - 50 г (для жарки). Читать дальше...

Несколько простых способов проверить качество воды из скважины или колодца самостоятельно 

Блог «Мир так интересен!» 

С раннего детства нам рассказывают, что самая вкусная и полезная вода – та, что добывается из скважин или колодца. На самом деле это далеко не так. Качество воды везде разное, и не из каждого из перечисленных источников можно ее пить. Как самому проверить, насколько колодезная вода чистая и безопасная для здоровья? Оказывается, использование дорогих специальных приборов не обязательно. Можно поступить проще и не ошибиться.

Читать дальше...

Инструкторы США применят на Донбассе испытанные в Ираке приемы информвойны

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

На подконтрольную Киеву часть Донбасса прибыли военные инструкторы из состава Сил спецопераций США, которые должны повысить уровень боевой подготовки бойцов Сил спецопераций ВСУ.

Читать дальше...

Видео с путешествующими слонами в Китае бьет рекорды просмотров

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Уже больше недели Китай охвачен новой “интернет-истерией”: видео с перемещениями 15 странствующих слонов, больших и сеющих хаос на юго-западе страны. Десятки миллионов людей уже просмотрели онлайн-трансляции, ведущиеся с минимум 14 дронов, путешествий слонов, которые прошли более 500 километров по стране с момента побега из заповедника в Южном Китае в конце мая.

Читать дальше...

Мы сделаем все для того, чтобы вы улыбались

iToday 

Даже тщательно следя за состоянием зубов и регулярно посещая стоматолога, сложно избежать их потери. Увы, не только несбалансированное питание, но ряд хронических заболеваний приводят к разрушению и, как следствие, последующему удалению зубов.

Как удалить суперклей с пальцев способом, доказавшим свою эффективность

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Когда суперклей попадает на пальцы, приятного мало. От субстанции приходится избавляться целенаправленно. В противном случае придется ходить еще долгое время и ощущать постоянный дискомфорт. Это будет длиться до тех пор, пока клей окончательно не рассохнется и не отслоится естественным путем. Многие способы очистки рук от клея также добавляют лишние проблемы. Но только не этот.

Все, что понадобится. /Фото: youtune.com.



Что понадобится: грязные от клея руки... Читать дальше...

Почему я не могу думать о чувствах твоей жены, если я любовница

Soulpost.ru 

Обычно никто не верит, когда говоришь, что ты не специально влюбилась в женатого. Но я никогда не собиралась связываться с мужчиной, у которого взрослые дети от женщины, на которой он женат не одно десятилетие. Кто бы осознанно на это пошел? Первые наши разговоры были о том, что привело его в соцсети, где мы и познакомились. […]

Флоридский паб, интерьер которого украшают купюры на сумму почти 2 миллиона долларов (5 фото) – 10.06.2021

Yumorov.ru 

Ирландский паб Макгуайра (McGuire’s Irish Pub) — популярный ресторан и местная достопримечательность Пенсаколы (Pensacola), штат Флорида. А знаменит он тем, что с потолка в нём свисает около двух миллионов долларов. История уникального интерьера ирландского паба Макгуайра началась в 1977 году, когда Мартин Макгуайр (Martin McGuire) со своей женой Молли (Molly) открыли собственный бизнес. Мартин работал …

Новости России
Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Берлин – столица автоворов: печальная статистика от GDV

Germania.ONE 

Берлин по-прежнему остается излюбленным местом для угона автомобилей. В прошлом году почти каждая пятая автокража в ФРГ произошла именно здесь. Согласно последним данным Германского союза страховщиков GDV, из 1 000 застрахованных транспортных средств в Берлине было похищено 3,3 авто. Это самый высокий показатель краж среди всех федеральных земель и крупных

История о двух котятах-близнецах, которых удалось спасти от одиночества

Mur.tv 

Два очаровательных рыжих котенка остались без крыши над головой. Грязные, с инфекцией в глазах, они ждали помощи. Их спасением занялись волонтеры, и сегодня рыжики вне опасности! Итак, история о двух котятах-близнецах, которых удалось спасти от одиночества. Все началось с того, что маленьких котят подобрали на улице и привезли в приют в южной Индиане. К сожалению,...

Читать дальше...

Мебель из ничего: что можно сделать, используя деревянные поддоны

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Иногда полезно задуматься и о природе. Тем более что в некоторых случаях это полезно конкретно для личного быта, а не для решения проблем вселенского масштаба. Например, зачем выбрасывать деревянные поддоны, если с их помощью можно творить настоящие чудеса? На самом деле это уникальный материал для создания действительно полезных и красивых вещей, которые пригодятся как в офисе, так и дома или на даче.

1. Барная стойка и стулья для отдыха



Красивая идея для отдыха на даче. Читать дальше...

BMW врезался в столб и перевернулся на МКАД

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня около 16:50 на внешнем кольце МКАД случилась серьезная авария с участием BMW. Подробности сообщает старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского РУВД г. Минска Анастасия Забавская.

Леонков объяснил, почему украинцы сбили малазийский Boeing

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Крушение малазийского Boeing в небе Украины в 2014 году это операция спецслужб США, которая по замыслу должна была оправдать ввод войск НАТО на украинскую территорию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Спортивные выходные с «Известиями»

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции