ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Глава 6, стр. 33

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга

была несколько отредактирована и дополнена,

что-бы читатель мог лучше понять, о чём идёт речь

.

От писателя

Перед вами запись прямого ченнелинга с одного из прекраснейших мест на Земле! На острове Кауаи наступил вечер, исполненный любви и уважения, и Крайон говорит о чувствах людей, населяющих этот островной рай.

Я включил гавайскую запись 1995 года именно в эту главу, потому что в ходе сеанса обсуждается тема лжепророков ... Читать дальше...

Основной вопрос современности, или О чём предупреждал Юлиус Фучик

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Так называемый «развал» СССР в 91-93 годах отбросил «весь цивилизованный мир» назад в пещерный век, где вновь основным стал инстинкт выживания любой ценой.
Западная пропаганда очень сильно постаралась поставить на одну полку коммунизм и фашизм, обвинив победителей фашизма в том, в чём был замазан по уши коллективный Запад.
Многие в это поверили, многие потеряли бдительность, прожив всю свою сознательную жизнь в тепличных условиях социализма. То, что даром даётся, меньше всего ценится, а тут ещё и красивая глянцевая картинка в журнале... Читать дальше...

Как появились женские сумочки, и какие сумки носили Коко Шанель и другие известные дамы

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Маркиза де Помпадур, Коко Шанель, Грейс Келли, Джейн Биркин и многие другие знаковые фигуры своего времени обладали интересной особенностью: они стояли у истоков моды на некоторые вещи и аксессуары – и в частности, сумки. Те самые, что известны человечеству с давних времен, когда их внешний вид, возможно, тоже был подвержен каким-то модным веяниям - в подражание тогдашним знаменитостям.

Какими были сумки давнего прошлого


Нетрудно предположить, что предметы, в которых было бы удобно переносить другие предметы... Читать дальше...

Железное рукопожатие

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 состоялся русский стальной "Дранг нах Вестен"

Печенье " Разбитая любовь"

«Поваренок.ру» 

Всем привет! Сегодня мы на кухне готовим забытую американскую классику - сердечки с трещинками как красный бархат! Готовятся быстро и просто из доступных продуктов, получаются очень эффектное и вкусное печенье, которое радует и глаз, и желудок! Очень удачный рецепт, получается у любой хозяйки. Подходит и на праздничный стол, и на семейное чаепитие. Приготовьте, не пожалеете!

Сикорский: амбициозные Россия с Китаем сбрасывают с пьедестала «богатый и ленивый Запад»

Facenewss.ru 

Сделав ставку на «либеральный в экономическом плане» Китай и «ответственную мировую державу» — Россию, Запад сильно просчитался, уверен бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. В интервью gazeta.pl он предупреждает, что сегодня Москва и Пекин с успехом бросают вызов Западу и требуют пересмотра мирового порядка. До недавнего времени мир считал Польшу меккой демократических преобразований. Когда […]

CNN: «астрономические цифры» — в эпоху пандемии серьёзные кибератаки участились вдвое

Facenewss.ru 

На фоне пандемии за последнее время количество серьёзных кибератак, зачастую связанных с интернет-вымогательством, выросло в два раза, передаёт CNN. Как отмечает канал, жертвам подобных программ-вымогателей лучше не платить требуемый выкуп, но если они всё же его заплатили — то следовать по денежному следу, который в итоге может привести к злоумышленнику. Поставщик мяса JBS USA сообщил, […]



Bloomberg: мировой экономике без доллара не обойтись, и в России это понимают

Facenewss.ru 

Российский президент отметил, что Россия от доллара не отказывается, но лишь принимает меры в ответ на западные санкции. Как пишет Bloomberg, Россия и Китай сами понимают, что будущее будет за долларом, хотя по объёму экономики Поднебесная США скоро перегонит. Но чтобы в мире появилась новая валюта вместо доллара, одного ВВП мало. Самое эффективное оружие в […]

Гороскоп финансов с 14 по 20 июня

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Чтобы удача была вашим постоянным гостем, особенно в сфере работы и денег, вам стоит привлечь в свою жизнь правильные мысли, которые помогут в притяжении финансового успеха. Не забывайте о том, что все хорошее, как и плохое, рождается у нас в голове, и лишь потом становится окружающей нас действительностью.

Читать дальше...

Молитва Ангелу-хранителю в минуты отчаяния

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

В трудную минуту просто попросите помощи у своего  Ангела-хранителя...

У каждого человека есть друг – Ангел-Хранитель. Он отвечает за духовное начало и развитие человека, ведя его по судьбе. В минуты трудных дней он всегда рядом. Ангел-Хранитель может посылать нам помощь в принятии решений, заботливо оберегая от опасности. Он свято нас хранит. Чудесное существо может явиться человеку в виде любого образа: ребёнка, юноши или старика с крылышками за спиной. Ангел у каждого свой, такой добрый и чистый, как ясное небо. Читать дальше...

Почему вышивание и вышитые узоры на одежде снова в моде

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Один из самых древних и популярных видов рукоделия – это вышивка. Искусство вышивки всегда вызывало восхищение и позволяло проявить свою индивидуальность, как в интерьере, так и в одежде. В последнее время снова вошли в моду вышитые узоры на блузках и платьях, туниках, куртках и даже джинсах. Почему же сегодня предметы гардероба, украшенные яркими самобытными элементами из ниток, снова находятся на пике моды?

Читать дальше...

Зонтик от солнца

Блог сайта «Сам себе мастер» 

В жаркий день так приятно укрыться от солнца под ажурным зонтом.

Романтичный образ, аксессуар для фотосъемки, зонт для невесты – стильный аксессуар можно связать крючком и всегда быть в центре внимания.

Зонт связан крючком в технике филейного вязания.

Бабушкин кисель

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В советском детстве сладкого было мало. Сторонники здорового питания сейчас прибегут и скажут, что это «к лучшему». Но тогда о вреде сладкого мало кто думал. А нехватку шоколада, конфет и пирожных в еврейских семьях компенсировали домашними заготовками – гоголем-моголем, домашней выпечкой и киселём.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Печенье с яблочно-ореховой начинкой

«Поваренок.ру» 

Делюсь рецептом красивого, очень нежного, вкусного, ароматного печенья с яблочно-ореховой начинкой. Да, с ним придется немного поиграться, но оно того стоит.

Крис Эванс отмечает 40-летие: коллега шутливо поздравил актера с днем рождения

Joinfo.com 

Сегодня, 13 июня 2021 года, день рождения отмечает звезда киновселенной Marvel Крис Эванс. Одним из первых в сети именинника поздравил близкий друг и коллега. Но Крис Хемсворт сделал это с присущим ему чувством юмора.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Вступление Шри-Ланки в БРИКС выгодно для Индии и Китая – политолог

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист

Telegram-канал Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО