ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Питомник сибирских кошек

Facenewss.ru 

Такая порода кошек, как сибирская, невероятно популярна сегодня. Сайт https://catsib.com предлагает купить сибирского котёнка по доступной цене с доставкой в любую точку мира и все услуги питомника зарегистрированы по системе WCF, а все котята в обязательном порядке проверяются на такие частые заболевания характерные для этой породы, как кардиомиопатия и пуликистоз почек. Очень важно, что котята […]

Зебрина комнатная

Блог МТ «Цветочки» 

Зебрина, это та же традесканция полосатая, но довольно часто, начинающие цветоводы-любители считают ее совершенно отдельным растением. Некоторое время назад так и было, зебрины были отдельным родом, но потом решили (кто и зачем – покрыто тайной) объединить их с традесканциями. Это очень красивое и полезное во всех отношениях растение. Ее декоративность выше всяких похвал! Длинные стебли усеяны красивейшими полосатыми листочками, как будто присыпанными золотистой пудрой.

Читать дальше...

В каких домах живут Леди Гага, Джон Траволта и другие знаменитости наших дней

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Вы можете любить или ненавидеть современных знаменитостей, однако следует отдать им должное, у них самые невероятные и даже фантастические дома, что поражают наше воображение, а также обладают стоимостью в несметное количество нулей. Но у каждого свои причуды, и кому-то подавай золотой унитаз, а кто-то хочет чего-то более изысканного. Вашему вниманию – самые дорогие и странные вещи в домах знаменитостей, а также их странные причуды и желания.

1. Селин Дион: Невероятные... Читать дальше...

Как Россия крупно проиграла Бельгии на старте Евро

Блог сайта «Темафон» 

«Бельгийцы ходили пешком»Три пропущенных гола и ни одного момента

Фото: DMITRI LOVETSKY / Reuters

Сборная России стартовала на чемпионате Европы с обидного, но достаточно предсказуемого поражения от Бельгии. Первая сборная в рейтинге ФИФА еще в первом тайме воспользовалась ошибками россиян и решила исход встречи. После стартового тура команда Станислава Черчесова замыкает группу B, но главные матчи турнира еще впереди.

Кошмар в Копенгагене

За пару часов до начала... Читать дальше...

Стало известно, с чем нельзя есть картофель — Росбалт

Facenewss.ru 

Картофель может привести к проблемам с желудком, если употреблять его с неправильными продуктами. Об этом пишет китайский портал Sohu. Оказывается, несмотря на полезные свойства, жареный картофель ни в коем случае нельзя сочетать с помидорами. По мнению экспертов, это может усложнить процесс усвоения питательных веществ и спровоцировать расстройство пищеварения. В целом, картофель — полезен в умеренных количествах […]

Тревожная статистика: за сутки в России выявили почти 15 тыс. зараженных коронавирусом — Росбалт

Facenewss.ru 

За последние сутки в 8е регионах России выявили 14 723 новых случая заражения коронавирусом, из них 16,1% — без клинических проявлений. По данным оперштаба по борьбе с инфекцией, умерли еще 357 пациентов с COVID-19. Больше всего инфицированных за последние 24 часа выявили в Москве (7704), Петербурге (953) и Московской области (862). За сутки в России полностью […]

17 фотографий смешных и дурашливых собак, при взгляде на которых просто невозможно сдержать улыбку

Mur.tv 

Что может поднять настроение с хмурый день, когда всё идёт не так и валится из рук? У нас есть средство. Это фотографии невероятно смешных и дурашливых собак. Эти хвостатые чудаки не дают соскучиться своим хозяевам, а те не забывают вовремя взять в руки камеру и запечатлеть всё то забавное, что им доводится увидеть. Смотря на...

Читать дальше...

Книга Урантии. Документ 142 Пасха в Иерусалим.Часть 4, глава 8.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

8. В Южной Иудее

142:8.1 (1605.3) К концу апреля оппозиция Иисусу среди фарисеев и саддукеев стала столь явной, что Учитель и его апостолы решили на время покинуть Иерусалим и продолжить свою деятельность на юге – в Вифлееме и Хевроне. Весь май прошёл в индивидуальном труде в этих городах и среди жителей окружающих деревень. Во время этого путешествия Иисус и апостолы не выступали с публичными проповедями, ограничившись посещением домов. Часть этого времени, пока апостолы учили евангелию и помогали больным... Читать дальше...



Еда еврейских пастухов

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В Венгрии есть два главных национальных блюда – гуляш и паприкаш. Оба они очень вкусные и совершенно некошерные, поскольку первое готовится на свином сале, а второе – с добавлением в мясо сметаны.

Читать дальше...

Евро-2020. Вчера Бельгия обыграла Россию, а кто играет сегодня?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня третий день чемпионата Европы по футболу, который ждал своего часа целый год из-за пандемии. Первый матч состоялся в Риме 11 июня и закончился разгромом турок итальянцами со счетом 0:3. Вчера с таким же счетом Бельгия обыграла Россию. Сегодня мы следим за тем, как пройдут матчи Нидерланды — Украина, Англия — Хорватия и Австрия — Северная Македония.

Рецепт домашнего сыра из молока и сметаны

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю вам рецепт приготовления домашнего сыра из молока и сметаны. Сыр получается вкусным, красивого желтенького цвета, в меру соленым и нежным, но при этом он имеет плотную структуру. Его можно предложить на завтрак как взрослым, так и детям. Из данного количества ингредиентов получится около 300 грамм отличного сыра.
Для приготовления домашнего сыра из молока и сметаны понадобится:
молоко 3,2% - 1 литр;
сметана 20-25% - 200 г;
яйца куриные - 3 шт.;
масло сливочное - 20 г;
соль - 1 ч. Читать дальше...

Аптекарский огород Выставка пионов и ирисов

Блог сайта «Домоводство» 

Недавно побывала на выставке Пионов и Ирисов, проходящей в Аптекарском огороде.
Красота непередаваемая, а запахи источаемые некоторыми видами пионов, просто ввергли в лёгкий шок.
Это не тот классический запах пионов, который нам всем знаком. в Голландской линии, некоторые виды пахли лёгким запахом перца в перемешку лёгкого запаха пачули. Своебразный, но до того прекрасный, словами не передать. Сама выставка будет проходить до 24 июня. На момент мною посещения выставки, от голландских экземпляров, уже оставались рожки да ножки. Читать дальше...

История экспериментов или как стать известным на весь мир

Пользователь сайта 123ru.net 

История садоводства богата различными экспериментами. «Есть ли у растений
душа?», «Испытывают ли они чувства?», - эти вопросы обсуждались и обсуждаются по сей день на форумах и в личных блогах.

Ученые средневековья утверждали, что растения имеют душу. Каждый цветок, дерево или растительный организм служит сосудом для духа. Индейцы, которые тесно связаны с природой, убеждены, что все живые существа на нашей планете взаимосвязаны.

В 1959 году, на юге Англии, растительный мир потрясла настоящая революция. Читать дальше...

Детские цели или как воспитать счастливого ребенка

Пользователь сайта 123ru.net 

Наверно, любой человек, не зависимо от того, сколько ему лет и какого он пола, имеет множество целей в жизни. Они могут быть разными и меняться с возрастом. На днях, моя племянница рассказала о своих целях в жизни и чего хотят ее подруги. Она сказала, что они хотят быть взрослыми.

Что вкладывает ребенок в это понятие? Желание иметь большое тело, или быть умной и красивой как мама, быть ответственным, иметь детей, зарабатывать много денег или стать взрослым, чтобы быть президентом своей страны? Читать дальше...

Девушка-«Шизгара»: Как артистка из цыганского ансамбля стала звездой мировой эстрады

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Песни голландской группы «Shocking Blue» в СССР пользовались невероятной популярностью, а особенно «Venus», которую до сих пор в народе называют «Шизгара». Правда, об участниках группы тогда было немного известно. Ходили слухи, что солистку нашли в борделе, что она – темнокожая американка. На самом деле жизнь Маришки Вереш была далека от всех этих легенд, и поклонники даже не подозревали о том, какой на самом деле была девушка-«Шизгара»…

Певица в юности | Фото: glorium.ru

... Читать дальше...

Новости России
Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Опросы – ключ к стабильному рoсту бизнеса

Пользователь сайта 123ru.net 

Когда продажи падают, а результат хуже, чем в прошлом году, можно, конечно, просто убедить себя, что вокруг кризис и ничего с этим не делать. Можно провести "серьезный разговор" с менеджерами и заставить их быстрее шевелится. В таких случаях говорят: продвигайте.

Что значит продвигайте? Продвигать – делать что-либо хорошо известным и создавать об этом хорошее мнение. В данном случае, речь идет о вашем товаре или вашей услуге. Т.е. действие «заставить менеджеров делать больше исходящих звонков» правильное. Читать дальше...

Как вести себя во время “информационной войны”. Практические советы из личного опыта

Пользователь сайта 123ru.net 

На днях ко мне обратился мой знакомый, который довольно успешен в IT сфере и любит писать статьи. Обратился с просьбой о помощи — он оказался втянут в информационную войну.

Одним прекрасным днем он опубликовал очередную статью на просторах интернета о бизнесе и человеческом факторе, который может быть причиной разрухи и упадка компании. Статья получилась интересная и привлекла много внимания разных людей, среди которых были те, кому понравилось и те, кто открыто стал выражать негатив.

В... Читать дальше...

В Таллинне возрождается традиция бесплатных открытых бассейнов. В Эстонии открылись СПА: все ли пережили пандемию?

STENA.ee 

Долгое время бассейны были прерогативой спа-комплексов и спортивных клубов, но в Таллинне появляются и бесплатные открытые бассейны на водоемах. Иногда погода радует жаркими днями, и тогда многие люди отправляются на пляж, но есть и еще один способ освежиться - открытый бассейн.

Читать дальше...

В чём разница между продуктивностью и эффективностью?

Пользователь сайта 123ru.net 

Перед входом в офис компании должны быть прибиты две таблички. Первая – с надписью «Продуктивность», вторая с надписью «Эффективность». Они же должны быть рядом с названием отдела, на столе каждого сотрудника. Каждый руководитель должен на деле проявлять продуктивность и эффективность. Эти два слова должны статью частью ДНК организации, если она хочет избавить себя от миллиона и одной проблемы, порожденной неэффективностью.

Хорошо бы понимать, что означают эти слова. Что же, я нашел хорошие... Читать дальше...

Что такое бизнес?

Пользователь сайта 123ru.net 

«Быть компетентным, означает быть способным контролировать и управлять тем, что есть в окружении, и самим окружением», - философ Л. Рон Хаббард.

Хочу затронуть фундаментальный вопрос: что же такое бизнес? Я постараюсь рассказать, что я вкладываю в это понятие. В Википедии написано, что бизнес – это деятельность, направленная на систематическое получение прибыли. Это очень узкий взгляд на эту деятельность.

Я бы описал бизнес как проектирование товара или услуги, которые пользуются спросом у целевой аудитории клиентов... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Полицейские разбираются в ситуации с поджогом нескольких машин в Балашихе

Свыше 80 бойцов выступили на соревнованиях по боксу в Химках