ru24.net
Жизнь
Июнь
2022

Новости за 20.06.2022

Руслан Алборов вошел в тренерский штаб «Алании»

Region15.ru (Владикавказ) 

Руслан Алборов назначен помощником главного тренера владикавказской «Алании». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Алборов является воспитанником осетинского футбола, начинал свою карьеру в составе красно-желтых. Всего за «Аланию» он провел 47 матчей и забил 5 мячей. В 2006 году вместе с клубом стал победителем первенства Второго дивизиона зоны Юг. Тренерскую карьеру начинал в детско-юношеской футбольной […]

Зима уже не так далеко

«RT» (Russia Today) 

«Русские тут вообще особенно ни при чём. Они здесь только наблюдатели, пусть и заинтересованные. И неслучайно, когда Алексей Миллер, выступая в конце минувшей недели на ПМЭФ, довольно ехидно заметил, что возглавляемый им «Газпром» ни на кого в Европе не в обиде, он говорил чистейшую, математическую, можно сказать, правду: а чего обижаться, когда отгружать газа приходится много меньше, а денег за это получать много больше? Жила-была девушка Европа — сама, дура, и виновата. Я уже это не в первый раз при любом удобном случае говорю».

DLE CMS (back/front) Ищем спецов

«Фрилансим» 

Ищем спецов индивидуальных или студии готовых взяться за поддержку не стандартного проекта на DLE CMS. Бэк - обновление cms, оптимизация кода для быстрой загрузки сайта, дописывание различного функционала, исправление багов и т.д. Фронт - интеграция верстки в шаблон, убирать различные баги и тд Делаем список задач, устанавливаем сроки, выполняем, исправляем баги, ждем следующей итерации. Хочется найти человека/команду для постоянного сотрудничества.

Гиперреалистичные картины художника Филиппа Вебера

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Филипп Вебер (Philipp Weber) — немецкий художник гиперреалист, который рассказывает истории не на лицах, а за их пределами, завораживая нас красотой своих моделей и направляя наше внимание на истинный смысл человеческого бытия.

Читать дальше...

Дышите глубже

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

Какой смешной парадокс выдал Борис Гребенщиков:

«В России сейчас немножко ядовитая атмосфера. Атмосфера ненависти. Много говорят про «зарубеж». Но если у тебя в голове есть «рубеж» - всё, твоё место в лагере».

Тайный смысл сказанного Гребенщиковым прост: он никуда не уезжал, у него нет «рубежей». Он свободен.

Ок.

Но если в России сейчас «немножко ядовитая атмосфера», а в Израиле - нет, значит, между ними всё-таки есть «рубеж»? Допустим, атмосферный? Ментальный. Воздушно-капельный. Читать дальше...

Услуги сертификации: для чего нужна сертификация

Sadogorod.club 

Сертификация востребована на рынке для того, чтобы документальным образом и с помощью независимых экспертов или профильной лаборатории подтверждать безопасность предлагаемой продукции.

Читать дальше...



Разведение крупного рогатого скота: как растить животных, какие продукты можно с них получить и как это сделать

Sadogorod.club 

Прежде чем приобрести даже зерно корма, вам следует проконсультироваться с местными ресурсами, которые включают в себя окружное управление, ветеринаров, других владельцев ранчо, соседей и других людей, которые могут дать вам общее представление о работе и вложении времени и денег, а также о бизнесе по разведению и продаже крупного рогатого скота.

Читать дальше...

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании защитника «Хоффенхайма»

Чемпионат.com (футбол) 

«Манчестер Юнайтед» интересуется левым защитником «Хоффенхайма» Давидом Раумом. Об этом сообщает Sky Sport Germany. По информации источника, английский клуб начал переговоры с немецкой стороной,...

Главные новости дня: 20 июня

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Криштиану Роналду/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости понедельника, 20

ДАГЕСТАН. В местной общественной приемной «ЕР» рассмотрели проблемы каспийчан

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН.  Граждан выслушали исполнительный секретарь Каспийского местного отделения, депутат городского Собрания от «Единой России» Тагир Ахмедов вместе с коллегой по депутатству Бесмирой Султанахмедовой.

Фильм Бумер (2003)

WomanManiya.ru 

События фильма разворачиваются в России конца девяностых. В центре сюжета четверо лучших друзей. Они уже давно знают друг друга и готовый пойти на все, чтобы помочь товарищу в сложной ситуации. и однажды один из них попадает в такую. Димон провоцирует разборку, которая перетекает в криминал. В результате всего этого был убит сотрудник ФСБ. Это было […]

Читать дальше...

Для себя, что бы не забыть. Добавила!

«Страна Мам» 

Друзья купили на базе мойвы по 180, прилично так,ну и нам продали 4 кг. Я сегодня засолила немного, она ещё с икрой оказалась Пока на подработку ходила, пришла, мама шпроты сделала. Папа был рыбак заядлый и рыбы было много, поэтому приходилось готовить часто. В 90 огородом, лесом и рыбалкой кормились, поэтому не голодали. 1 кг рыбы, залить крепкой заваркой и тушить мин 30, пока не испарится жидкость.Посолить по вкусу.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ultra Blade

Gamebox.biz 

Ultra Blade | Ultra Blade | GameBox.biz

Ultra Blade — это изометрический слэшер с элементами рогалика. Главный герой использует настолько огромное оружие, что может двигаться, только размахивая им! Прокладывайте себе путь через бесконечные орды постоянно мутирующих врагов. Разблокируйте 1000 комбинаций героев и клинков, каждый со своим уникальным внешним видом и способностями. Проведите пальцем, чтобы нанести косой удар, нажмите, чтобы растоптать. Управление в Ultra Blade […]

Читать дальше...

Обстановка на Соледарском направлении по состоянию на 21.00 20 июня 2022 года

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

▪️ Продолжаются бои в окрестностях Врубовки: союзные силы штурмуют подступы к Николаевке и расширяют зону безопасности вокруг поселка.

Читать дальше...

Пост №5241337

JoyReactor.cc 

Автор: GregorLesnov

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






Красногорский филиал Музея Победы станет площадкой проведения «Диктанта Победы»

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Деньги в метрах

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России