Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 08.01.2022

Владимир Ружицкий принял участие в празднике снеговиков

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в празднике «Снеговик-2022», который прошел в парке «Наташинские пруды» в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева "Зима в Подмосковье", сообщает Люберецкая панорама.

Более 30 ДТП произошло в Московской области с начала года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - С начала года в Подмосковье произошло более 30 дорожно-транспортных происшествий, в том числе с пострадавшими, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.



Балашихинцам рассказали о зимних развлечениях в парках Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей

Владимир Ружицкий принял участие в праздновании Рождества

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу принял участие в праздновании Рождества в Малаховке. Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Новогодние традиции» и программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва "Зима в Подмосковье", сообщает Люберецкая панорама.

Жителей Люберец приглашают на «Взятие снежной крепости» 9 января

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают 9 января в парк Сказок п. Томилино на музыкально-развлекательную программу «Взятие снежной крепости», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Определили победителей турнира по футболу среди детских команд в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы определили победителей турнира по футболу «Рождественский мяч-2022» среди детских команд, а также выбрали лучших игроков и тренера, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Более 5 млн рублей переплат за ЖКУ вернули в 2021 году жителям Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - В 2021 году жителям городского округа Люберцы вернули более 5 млн рублей переплат за отопление и горячее водоснабжение, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Госжилинспекции Московской области.

Зимние развлечения в парках Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 8 января. INLUBERTSY.RU - Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта, в парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей.

60 горок и более 40 катков открыли в парках Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

Покататься на коньках в Подмосковье в последние выходные зимних каникул можно на 46 катках, которые открыты в парках Малевича и «Раздолье» Одинцовского городского округа, на Центральной площади в Домодедове, в сквере «Юбилейный» в Химках и в других городских округах. В парках и лесах региона обустроены 90 лыжных трасс, в том числе в Пестовском парке в Балашихе, в Томилинском лесопарке в Люберцах, на Габовской лыжне в Дмитровском округе.

Читать дальше...

Старые механизмы «цветных революций» уже не работают так, как хотелось бы Западу

News-front-info 

Время – интересная штука. СССР нет тридцать лет. А то, что было посеяно после его развала, до сих пор приносит плоды. Зубы дракона, однако Достаточно было нескольких минут речи в конце декабря 1991 года, чтобы её эхо ударило по всему двадцать первому веку. Даже когда этот век подойдёт к своему завершению, люди будут жить мыслями […]

Читать дальше...

Зимние развлечения в парках Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Впереди два месяца зимы, а это значит, еще полно шансов насладиться зимними видами спорта! В парках культуры и отдыха Московской области традиционно для гостей парков организовали множество различных видов зимних активностей.

Просматривали в Люберцах 08.01.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

В парке Люберец почти сто человек поучаствовали в первом инклюзивном фестивале

Осужденный за склонение детей к суициду провел урок в подмосковной школе

Ежеквартальное заседание молодежного совета прошло в Подмосковье