Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 13.01.2022

2374687

«Вести» 

Прокуратура Люберец направила в суд дело о резонансной аварии, в которой погибла пожилая женщина. Почти полтора года назад водитель КАМАЗа сбил пенсионерку на тротуаре. Уголовное дело долго не заводили, а виновник аварии находился на свободе и его даже не лишили прав.

2374690

«Вести» 

Столицу атакует "Эльза". Как Подмосковье готовится к "омикрону". На Мосфильме завершается строительство самого крупного съемочного павильона. Прокуратура Люберец направила в суд дело о резонансной аварии, в которой погибла пожилая женщина. Шпионский детектив разыграли мошенники для двух пенсионерок, чтобы выманить деньги.

Выезд на 27 км трассы М?5 с Рязанского шоссе в Люберцах временно закроют

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В ночь с 15 на 16 января временно закроют выезд на 27 километр трассы М-5 «Урал» с Рязанского шоссе в связи со строительством моста и обхода поселка Октябрьский, сообщает пресс-служба администрации городского округа Люберцы.

Подрядчика на строительство нового детсада определили в Люберцах

Iz.ru 

В Люберцах Московской области определились с подрядчиком, который займется строительством нового детского сада. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства строительного комплекса.

Читать дальше...

19 победителей и призеров проекта «Люберецкие звезды» наградили в Картинной галерее

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В четверг глава городского округа Владимир Ружицкий наградил 19 победителей и призеров проекта «Люберецкие звезды», передает корреспондент портала «РИАМО в Люберцах».



Временно закроют выезд на 27 км трассы М-5 «Урал» в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы временно закроют выезд на 27 км трассы М-5 «Урал» с Рязанского шоссе, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

1 556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 21 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 655 865 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 640 человек. Выздоровели и выписались 604 953 человека.

Читать дальше...

Одинцовский занял 20 место в рейтинге 45 округов, которые боролись с сосульками в новогодние праздники с помощью мобильного приложения

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Госжилинспекция Подмосковья составила рейтинг самых эффективных борцов с сосульками в новогодние каникулы по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Одинцовский вошел в число 26 муниципалитетов, чьи показатели превысили 80%. Из них у 17 городских округов результаты выше 90%, а возглавили группу лидеров Власиха, Восход, Бронницы и Серебряные Пруды, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

Стали известны подмосковные округа-лидеры по борьбе с сосульками

"Вечерняя Москва" 

Госжилинспекция Московской области составила рейтинг округов, которые эффективнее всех боролись с сосульками в период новогодних каникул по результатам отработки заданий специального мобильного приложения «Проверки Подмосковья». 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОДМОСКОВНЫХ СУПЕРФИНАЛИСТОВ ОНЛАЙН-КВЕСТА «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ.СУПЕР-ИГРА»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - Школьники из Подмосковного Электросталя - Ларин Александр, Сячинова Анастасия, Осмоловская Кристина, а также Алимова Эвелина из Щелково и Вареница Макар из Старой Купавны признаны абсолютными знатоками истории пожарной охраны по итогам онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Супер-игра», сообщает Люберецкая панорама.

Рейтинг самых эффективных борцов с сосульками составили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коммунальщики из Власихи, Восхода, Серебряных Прудов и Бронниц оказались лучшими борцами с сосульками во всем Подмосковье. Рейтинг составила Госжилинспекция.

Читать дальше...

Известный актер проведет мастер-класс по фитнесу для юнармейцев Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - Мастер-класс по фитнесу для юнармейцев городского округа проведет актер театра и кино, певец Андрей Сухин, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на РОО «РосМолСпорт Московской области».

Актер Андрей Сухин проведет мастер?класс по фитнесу в Люберцах 22 января

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Актер театра и кино, певец Андрей Сухин 22 января проведет для юнармейцев городского округа Люберцы мастер-класс по фитнесу, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Культура малой Родины»: персональная выставка Игоря Зинченко

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - 11 января в Музейно-выставочном комплексе для просмотра люберчан открылась экспозиция живописи российского художника Игоря Зинченко, выставка проходит в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит в школах и лицеях Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - В образовательных учреждениях городского округа Люберцы с 11 января по 25 февраля проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление образованием администрации муниципалитета.

Новости Московской области
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Люберцы вошли в топ?10 лучших горокругов области по уборке сосулек в праздничные дни

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберцы стали шестыми в списке городских округов, которые качественнее всего убирали сосульки в праздничные дни, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Подрядчика на строительство нового детского сада определили в Люберцах

Mosreg.ru 

В микрорайоне 12 в Красной горке городского округа Люберцы появится новый детский сад. Подрядчиком строительства по итогам конкурса стало ООО «Стройтрест-22», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Люберецкий каток вошел в топ-10 самых популярных мест отдыха в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - Каток в парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы вошел в топ-10 самых популярных открытых катков Подмосковья, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу комитета по туризму Московской области.

Просматривали в Люберцах 13.01.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Жители Люберец придумали способ защиты лавочек от пьяниц

Экомарафон по сбору макулатуры начался в Подмосковье

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе