Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 18.01.2022

Проект "Милосердие" продолжает социально-гуманитарные акции в Подмосковье

«Ветеранские Вести» 

Московская область - Ветеранские вести. В рамках реализации социального проекта "Милосердие" Российского общественного движения "Гражданский комитет России"  прошла очередная благотворительная акция в Подмосковье. Делегация ГКР посетила Люберецкий специализированный дом ребёнка Министерства здравоохранения Московской области с социально-гуманитарной акцией. В мероприятии приняли участие лидер движения "Гражданский комитет России" Артур Шлыков, ответственный секретарь ГКР Владимир Саксонов и секретарь по особым поручениям ГКР Владимир Гуришкин.



Истории из Люберецких качалок

«Криминальный Мир» 

Культуризм в СССР был официально запрещен, и пропаганда этого вида спорта преследовалась законом, за нее можно было получить вполне конкретный срок. Данное направление в советском спорте стало стремительно набирать популярность за несколько лет до его запрета. В 1960 году наши атлеты произвели фурор на олимпийских играх. В это время блистательный Юрий Власов награждается золотом Олимпиады […]

Читать дальше...

Отремонтированный стадион введут в эксплуатацию в Люберцах в 2024 году

Iz.ru 

В подмосковных Люберцах в 2024 году введут в эксплуатацию реконструированный стадион «Торпедо». Контракт на проведение необходимых работ уже заключен, сообщает пресс-служба регионального министерства строительства.

Читать дальше...

Обсудили проблемы пассажирских перевозок в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - В администрации городского округа Люберцы во вторник на комиссии по безопасности дорожного движения обсудили проблемы пассажирских перевозок, её провел заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин, в заседании комиссии участвовали сотрудники ГИБДД и представители транспортных компаний, сообщает Люберецкая панорама.

Нарушители заплатят 70 тыс. руб. штрафов за ненадлежащее состояние территории в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе инспекторы административно-технической комиссии по городскому округу Люберцы выписали нарушителям штраф на сумму 70 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Жителей Люберец приглашают получить образование в вузах национальной гвардии РФ

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - Люберецкий ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» информирует о наборе кандидатов для поступления на учебу в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации в 2022 году, сообщает Люберецкая панорама.

Более 740 кубометров снега вывезли с дворовых территорий Люберец за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - Управляющие компании с 10 по 16 января с дворовых территорий городского округа Люберцы вывезли более 740 кубических метров снега, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Более 270 раз жители обращались в ЕДС ЖКХ Люберец по вопросам благоустройства

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 7 по 13 января, в Единую диспетчерскую службу городского округа Люберцы поступило 276 обращений от жителей по тематике благоустройства, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Жителей Люберец приглашают на службу в отдел вневедомственной охраны

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется отбор граждан на службу, сообщает Люберецкая панорама.

Пятнадцать культурных и спортивных мероприятий провели в парках Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - С 10 по 16 января в парках Люберец для жителей и гостей городского округа провели 15 культурных и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Волонтеры Люберец с начала года отработали 24 вызова

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - С начала 2022 года волонтеры Люберец отработали 24 вызова, все они связаны с доставкой лекарств и продуктов пожилым люберчанам, находящимся в режиме самоизоляции, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единой России».

Новости Московской области
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


2 754 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 17 января, в том числе 2 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 669 733 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 12 841 человек. Выздоровели и выписались 610 618 человек.

Балашихинцам назвали лучшие муниципалитеты Подмосковья по организации уборки территорий

Газета «Факт» (Балашиха) 

Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области (ГУСТ Московской области) в ранге министра Светлана Аипова рассказала о качестве содержания дворов и общественных пространств в период снегопада в регионе.

Владимир Ружицкий проверил качество содержания дорог и дворов городского округа Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с руководителями структурных подразделений и представителями подрядных организаций проинспектировали качество содержания дорог, дворовых территорий и общественных пространств в поселках Красково, Томилино и города Люберцы.

Более 330 тысяч вызовов отработали медики неотложной помощи Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - С октября 2020 года медики неотложной помощи Люберецкой областной больницы отработали более 330 вызовов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на медучреждение.

Заключен контракт на проектирование и выполнение работ по реконструкции стадиона в Люберцах

Mosreg.ru 

По итогам открытого конкурса заключен контракт на проектирование и проведение работ по реконструкции стадиона «Торпедо» в Люберцах с ООО «СК-Полимер», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Отремонтировали площадку для выгула собак в Люберецком парке

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - В парке «Наташинские пруды» в городском округе Люберцы на минувшей неделе, с 10 по 17 января, провели ремонт элементов на площадке для выгула собак, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Просматривали в Люберцах 18.01.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Почти 800 куб м мусора вывезли с улиц Люберец за время апрельских субботников

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Субботник в Люберцах проведут на 7 общественных территориях и в 28 дворах