Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 19.01.2022

В Люберцах на крыше многоэтажки обнаружили отдыхающую собаку - видео

Блог сайта «Утро» 

В Люберцах дрон заснял на крыше недостроенной многоэтажки ЖК "Облака" отдыхающую собаку. Соответствующим видеороликом поделился в интернете его автор Виталий Д.

Читать дальше...

2376464

«Вести» 

Для жителей Люберец ежедневным испытанием стала дорога домой. Сесть на рейсовый автобус, который идет из Москвы, можно только выстояв громадную очередь. Обстановка особенно накаляется в вечерний час пик. На месте даже приходится дежурить спасателям, чтобы не допустить возникновения конфликтов.

2376473

«Вести» 

Власти Москвы готовы вдвое увеличить число операторов скорой помощи из-за быстрого распространения "омикрона". На столичный регион надвигается циклон "Ида". Для жителей Люберец ежедневным испытанием стала дорога домой. Бывшее графское имение Чернышевых под Волоколамском может исчезнуть с карты Подмосковья. Экстремалы на снегоходах и квадроциклах устраивают заезды по паркам и берегам водоемов Подмосковья, не считаясь с теми, кто предпочитает спокойный отдых и игнорируя все запреты.

Изменится расписание уроков двух школ в Люберцах в связи с капремонтом

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - С 1 февраля в связи с капремонтом в гимназии №1 и школе №6 городского округа Люберцы для учеников нескольких классов изменится расписание, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника управления образованием администрации муниципалитета Викторию Бунтину.

Союз женщин России борется с неравенством уже 80 лет. Что нужно о нем знать

360° Подмосковье 

С каждым годом женщины по всему миру становятся все более вовлеченными в бизнес, политику и социальные структуры. РФ в данном вопросе не отстает от других стран, а большую роль в этом играет Союз женщин России, чьи филиалы представлены в 85 регионах страны. СЖР сотрудничает с 62 общественными организациями и помогает десяткам женщин продвигаться вперед по карьерной лестнице.



Приняли участие более 8 тысяч человек в Люберцах в праздновании Крещения

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - В праздновании Крещения в городском округе Люберцы приняли участие более 8 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Наташинский парк в Люберцах - в топе среди мест проведения купаний по количеству посетителей в праздничную ночь

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - Для проведения крещенских купаний на территории Московской области было подготовлено 237 оборудованных мест для купания: 120 купелей при храмах, церквях и у святых источников, 51 – на прудах и 66 – на открытых водоемах, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на Министерство благоустройства МО.

Будет построен новый логистический комплекс ООО «Томилино-Парк» в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - В среду, 19 января, в администрации городского округа Люберцы было подписано соглашение о сопровождении инвестиционного проекта по строительству нового многофункционального логистического комплекса ООО «Томилино-Парк». Документ подписали глава муниципалитета Владимир Ружицкий и генеральный директор ООО «Томилино-Парк» Мартин Купов.

Партийцы Люберец подвели итоги работы за пять лет

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - В отчётно-выборной конференции Люберецкого отделения «Единой России» приняли участие 123 делегата, они подвели итоги работы за пять лет, избрали руководящие органы отделения, а также делегатов на предстоящую отчётно-выборную конференцию регионального отделения ЕР, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на местное отделение партии.

Люберцы лидируют по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

ИА REGNUM 

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Люберцах. Об этом 19 января сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Ансамблю народного танца из Люберец присвоили звание заслуженного коллектива

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - Ансамблю народного танца из городского округа Люберцы «Россия» присвоили «Заслуженный коллектив народного творчества», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Спортсмен из Люберец завоевал бронзовую медаль на первенстве России по самбо

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 января. INLUBERTSY.RU - Спортсмен из городского округа Люберцы Иван Захаров занял третье место на первенстве России по самбо в Нижегородской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новости Московской области
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


2 626 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 174 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 672 359 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 879 человек. Выздоровели и выписались 611 986 человек.

Читать дальше...

В Подмосковье с начала года ввели в эксплуатацию 64 здания

"Вечерняя Москва" 

С начала 2022 года в Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию получили 33 жилых дома и 31 нежилой объект. Также было выдано 28 разрешений на строительство нежилых зданий, сообщает издание «Вести Подмосковья».

Почти 90% нарушений по расчистке снега у мусорных баков Подмосковья устранили за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Региональные операторы Подмосковья заметили более трех тысяч нарушений в уборке снега у мусорных баков за неделю. Специалисты областного Главного управления содержания территорий помогли устранить 88% из них.

Читать дальше...

За несколько суток снегопада устранено 88% нарушений в обеспечении доступа к контейнерным площадкам по сигналам регоператоров

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За прошедшую неделю благодаря работе сотрудников Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области устранено 88% нарушений в расчистке от снега подъездов к контейнерным площадкам (КП). Всего от региональных операторов поступило 3018 обращений по данной категории.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 19.01.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Клипы Валерии в прошлом. В Москве задержали модель с килограммом кокаина

В Подмосковье задержали актера и модель Агафонова с килограммом кокаина

В Москве возбудили уголовное дело после покушения на инспектора в электричке

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз