Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 03.02.2022

Всё о ремонте на профессиональном портале «Плитка»

Пресс-центр ФИБ 

Работы по ремонту помещений сегодня возможны с применением самых разных материалов. Отделка поверхностей стен и пола может быть выполнена множеством способов. Один из самых востребованных вариантов — облицовка керамической плиткой. Плитку ценят за эстетичный внешний вид, разнообразие расцветок, долговечность и надежность. Особенно важен тот факт, что такое покрытие не теряет своей привлекательности на любом сроке эксплуатации и не требует специфического ухода. Однако есть множество нюансов, которые... Читать дальше...

Спасатели Люберец просят жителей быть внимательными из?за сосулек и наледи на крышах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудники Люберецкого ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» предупреждает жителей об опасности сосулек и наледи на крышах и просят быть внимательными возле домов, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

Платежные документы за ЖКУ в новом формате получат жители Люберец

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Для удобства жителей Подмосковья изменяется формат платежного документа за ЖКУ, первыми новые платежки получат жители Реутова и Люберец, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.



Число участников земельно-имущественных торгов в Московской области выросло в январе

Mosreg.ru 

В земельно-имущественных торгах в Подмосковье в январе приняли участие 804 претендента. Это на 77% больше, чем в январе 2021 года, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.

Незаконное ограждение демонтировали в СНТ Люберец

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В СНТ «Зеленая Зона» на территории городского округа Люберцы демонтировали незаконно установленное ограждение, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Депутат Мособлдумы Дениско принял 544 обращения от люберчан за 2021 г

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско за прошлый год принял от жителей Люберец 544 обращения, в том числе в ходе выборной кампании, передает пресс-служба администрации городского округа.

Депутат Мособлдумы отчитался за 2021 год перед депутатами и общественниками Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - Итоги работы в парламенте за прошедший год депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско озвучил в формате ВКС 2 февраля, в онлайн-встрече участвовали члены партийной фракции в местном Совете депутатов, а также представительницы люберецкого отделения «Женщин Подмосковья», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Полиция Люберец задержала подозреваемого в краже денег из дома в деревне Марусино

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - Полицейские Люберец задержали подозреваемого в краже 400 рублей из дома в деревне Марусино 32-летнего уроженца ближнего зарубежья, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Люберецкое».

Выявили четыре самостроя за первый месяц нового года в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - За первый месяц нового года Главгосстройнадзор выявил на территории городского округа Люберцы четыре объекта самовольного строительства, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное Управление государственного строительного надзора МО.

Опубликована карта выявленных случаев Covid‑19 в Подмосковье за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 фев. В Московской области за минувшие сутки зафиксирован 8721 случай заболевания коронавирусом. Наибольшее число случаев Covid-19 выявили в Ленинском округе – 1149, Королеве – 739, Красногорске – 562, Одинцовском округе – 439, округе Пушкинский – 423. Об этом сообщает оперштаб области по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Внимание, разыскивается Сухов Дмитрий Викторович

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - Сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» разыскивается Сухов Дмитрий Викторович, 12 марта 1992 года рождения, уроженец города Магнитогорск Челябинской области, который с 16.12.2021 ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство

Жители Люберец смогут закрыть электронный больничный через колл-центр «122»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - В Московской области закрыть электронный больничный лист можно будет, позвонив на горячую линию «122», данная услуга начнет действовать с 4 февраля, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую областную больницу.

Новости Московской области
Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Выставка художника Шурганова откроется весной в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберецкой картинной галерее в рамках партийного проекта «Единой России» весной откроется выставка художника Николая Шурганова, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Люберцы заняли 21 место в рейтинге 60 округов по борьбе с сосульками

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 февраля. INLUBERTSY.RU - Госжилинспекция Московской области ужесточила контроль за отработкой заданий мобильного приложения по очистке кровель от сосулек и определила Люберцы на 21 место рейтинга муниципалитетов с учетом действия новой опции, геометки, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.

Полиция разыскивает пропавшего 1,5 месяца назад мужчину

Molnet.ru

Фото: pixabay

Полиция Люберец разыскивает уроженца Магнитогорска Челябинской области Дмитрия Сухова, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу

МУ МВД России "Люберецкое"

.

16 декабря мужчина 1992 года рождения вышел из дома и до сих пор не вернулся.

На вид ему 25-30 лет.

Рост – 185-190 см, худощавое телосложение, темные с сединой короткие волосы и карие глаза.

Особые приметы: прыщи на лице.

Одежда: черная дутая куртка длиной до пояса, черная вязаная шапка... Читать дальше...

8 721 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за прошедшие сутки, 2 февраля, в том числе 38 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 791 298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 435 человек. Выздоровели и выписались 637 594 человека.

Полиция Люберец разыскивает пропавшего 1,5 месяца назад мужчину

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» разыскивается уроженец города Магнитогорска Челябинской области Дмитрий Сухов, сообщает пресс-служба ведомства.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






При теракте в Красногорске погибли 143 человека — на месте работали более 70 бригад скорой помощи, сообщили в Минздраве Московской области

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Baza: семья ищет отца, который прикрыл их своим телом во время атаки на Crocus

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»