Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 07.02.2022

Шесть медалей завоевали спортсмены Люберец на соревнованиях по самбо

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали шесть призовых мест на Межмуниципальные соревнования Московской области по самбо, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Соцопрос о раздельном сборе отходов запустил региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Для совершенствования системы раздельного сбора отходов региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» проводит соцопрос для жителей Воскресенского кластера (в него входят городские округа Люберцы, Жуковский, Раменский, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск и Шатура).

Читать дальше...

Восемь новостроек поставили на кадастровый учёт в городском округе Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова

Уголовное дело экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала передали в подмосковный суд

Блог сайта «Царьград» 

Уголовное дело в отношении экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств предпринимателей, передали в Люберецкий городской суд Подмосковья. Фургала будут судить в Подмосковье из-за того, что Верховный суд России сомневается в объективности процесса из-за коллегии присяжных из Хабаровского края.

Читать дальше...

Почти 150 подъездов МКД отремонтируют в Люберцах в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2022 году в городском округе Люберцы запланирован ремонт почти 150 подъездов в многоквартирных домах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Спортсмены Люберец заняли 6 призовых мест на областных соревнованиях по легкой атлетике

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли шесть призовых мест на Чемпионате и Первенстве Московской области по лёгкой атлетике, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.



Начались работы по замене лифтового оборудования в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В рамках капитального ремонта многоквартирных жилых домов в городском округе Люберцы начались работы по замене лифтового оборудования, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Спортсмены Люберец завоевали две медали на Первенстве Подмосковья по дзюдо

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - Золотую и бронзовую медали завоевали спортсмены городского округа Люберцы на Первенстве Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Предприятия, загрязняющие окружающую среду, должны быть модернизированы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - Минэкологии Московской области направило в муниципальные образования обращения с поручением предоставить сведения о 10 крупнейших предприятиях в каждом городском округе, которые осуществляют самое масштабное негативное воздействие на окружающую среду, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство экологии и природопользования МО

Люберчанам напоминают об учёте показаний счётчиков электроэнергии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - МосОблЕИРЦ напоминает: в декабре, в связи с ранним выпуском платежных документов, начисления за электроснабжение были произведены без учета показаний счетчиков, плата за услугу была рассчитана исходя из среднемесячного объема потребления или по нормативу, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Службу корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.

Итоги деятельности Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году обсудили при начальнике УФСИН России по МО

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

В Котельниках сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который переклеивал штрих-коды на магазинных товарах

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали ранее не судимого 34-летнего мужчину, подозреваемого в краже.

Читать дальше...

Люберчанам разъясняют порядок начислений за отопление в платёжных документах МосОблЕИРЦ

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В январе 2022 года в квитанциях жителей домов, где плата за отопление рассчитывается на основании показаний общедомовых приборов учета, отразились начисления за полтора месяца – январь и половину декабря 2021 года, сообщает Люберецкая панорама.

Новости Московской области
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


График работы стационарных пунктов вакцинации от СOVID-19 с 7 по 13 февраля в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы стационарных пунктов вакцинации от СOVID-19 с 7 по 13 февраля в городском округе Люберцы.

Почти 30 тысяч кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - С 31 января по 6 февраля регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы почти 30 тысяч кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексея Гвоздева.

Оперативное совещание состоялось 07.02.2022 года в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провела его и.о. главы муниципалитета Ирина Назарьева.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Тренер по самбо Курдадзе рассказала о получении соципотеки под 6% в Подмосковье

Чиновник из Люберец Шиховцев погиб в «Крокусе», спасая членов семьи

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов