Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2022

Новости Люберец за 15.02.2022



Почти 10 тысяч кубометров снега вывезли с дорог за неделю в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Подрядные организации за неделю, с 7 по 14 февраля, с дорог городского округа Люберцы собрали и вывезли почти 10 тысяч кубометров снега, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Почтили память погибших в Афганистане в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Во вторник в городском округе Люберцы прошёл митинг, посвященный 33-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, почтил память погибших глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

235 случаев заболевания Covid-19 за сутки выявили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

За минувшие сутки в Подмосковье было выявлено 4262 случая коронавирусной инфекции. Наибольшее число случаев заражения зафиксировано в Одинцовском и Ленинском округах – 451 и 385 соответственно. Об этом сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19

Подмосковное УФАС России выявило сговор на торгах в Люберцах

Mosreg.ru 

ООО «Лидер» и ООО «РС-1» заключили между собой картельное соглашение, направленное на поддержание цен на торгах, проведенных администрацией городского округа Люберцы и МУ «Объединенный комбинат благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства» для благоустройства общественных территорий, сообщает пресс-служба Московского областного УФАС России.

ГИБДД Люберец проверит соблюдение ПДД пешеходами

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проверят соблюдение правил дорожного движения пешеходами с 14 по 27 февраля, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Владимир Ружицкий проверил очистку крыши жилого дома от снега и наледи в Малаховке

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник провел выездное совещание и проверил очистку крыши дома №14 на Быковском шоссе в Малаховке.

Госавтоинспекторы Люберец проверят наличие тахографа в транспорте до 20 февраля

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Люберецкие госавтоинспекторы до 20 февраля проведут оперативно-профилактическое мероприятие, в рамках которого проверят оснащение транспортных средств тахографами, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Новости Московской области
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Водителям автобусов запретят высаживать детей, не оплативших проезд в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Соответствующие изменения, регламентирующие действия водителей общественного транспорта при перевозке несовершеннолетних пассажиров, планируется внести на рассмотрение подмосковного парламента в I квартале текущего года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на депутата Мособлдумы от «Единой России» Дмитрия Дениско.

Дмитрий Крестинин отчитался о депутатской деятельности за 2021 год

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - Депутат от «Единой России» в составе Совета депутатов Люберец Дмитрий Крестинин выступил с итоговым годовым отчётом перед избирателями, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Аипова: почти 4 тысячи «автохамов» зафиксировано «Народным инспектором» в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала 2022 года с помощью приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 3969 случаев нарушения правил парковки. В том числе 1802 факта - создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам (КП), 65 – парковка на детских игровых площадках (ДИП), остальные – в местах, предназначенных для зеленых насаждений. 
- К административной ответственности с выплатой штрафа привлечено 323 автовладельца. Наибольшее количество в Одинцовском городском округе – 141, в Люберцах – 75, в Ленинском – 44, в Королеве - 23.

Штраф 4 тысячи рублей заплатят за нарушение закона о тишине в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - С 7 по 13 февраля сотрудники административно-технической комиссии городского округа Люберцы выписали четыре постановления на сумму четыре тысячи рублей за нарушение закона о тишине, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Почти 400 раз жители обращались в ЕДС ЖКХ Люберец по вопросам благоустройства за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 февраля. INLUBERTSY.RU - За период, с 4 по 10 февраля, в Единую диспетчерскую службу городского округа Люберцы поступило почти 400 обращений от жителей по тематике благоустройство, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Асфальт во дворе на ул Гоголя в поселке Люберец заменят до 16 апреля

Люберецкие детские врачи-травматологи начали лечить болезнь Осгуда-Шлаттера

Андрей Воробьев поздравил с 95-летием ветерана ВОВ из Люберец

С 19 апреля изменится схема движения маршрута № 501, следующего из Люберец