Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2022

Новости Люберец за 01.03.2022

В Подмосковье за неделю залатали 12 тысяч ям на дорогах

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье наступило время считать и заделывать ямы на дорогах после зимы. За последнюю неделю на дорогах устранили более 12,4 тысяч ям. В первую очередь дорожники проводят работы на вылетных региональных дорогах и центральных улицах в городах.

Читать дальше...

Консультации по вопросам похоронного дела пройдут в МФЦ Люберец в марте

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Консультанты центра мемориальных услуг продолжат предоставлять бесплатные консультации по вопросам погребения и похоронного дела для жителей Подмосковья в марте. Встречи будут проходить в течение месяца на базе МФЦ в нескольких городских округах, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Дорожные службы Подмосковья приступили к выявлению и устранению ям на дорогах после зимы

Mosreg.ru 

Дорожные службы Подмосковья приступили к обследованию дорожной сети после зимы, ведется оцифровка и устранение ям, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Подмосковье приступили к работе по выявлению и устранению ям на дорогах после зимы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дорожные службы Подмосковья в связи с потеплением и таянием снега приступили к обследованию дорожной сети после зимы. Ведется оцифровка и устранение ям. Только за последнюю неделю на дорогах зафиксировали и устранили более 12,4 тыс. ям, что составляет свыше 50% от общего объема выполненных работ с начала года. 
 
В приоритетном порядке проводятся работы на вылетных региональных дорогах и центральных улицах в городах. Дефекты покрытия устранили на участках Осташковского и Пироговского шоссе в Мытищах... Читать дальше...



Офис МосОблЕИРЦ в поселке Малаховке поменял свой адрес

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - С 1 марта 2022 года в поселке Малаховка городского округа Люберцы произошла смена адреса клиентского офиса МосОблЕИРЦ, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление ЖКХ администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий проверил работу ЕДДС-112 Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберец Владимир Ружицкий во вторник с рабочим визитом посетил ЕДДС-112 муниципалитета, пообщался с коллективом.

Проверка системы экстренного оповещения населения проводиться не будет в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы комплексная проверка системы экстренного оповещения населения проводиться не будет, сообщил директор МУ «ЕДДС 112» Люберец Виталий Богданов.

Почти 60 машин регоператора ежедневно вывозят мусор из контейнеров в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - Ежедневно в городском округе Люберцы почти 60 машин регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывозят мусор из контейнеров с территории МКД, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимиа Ружицкого.

Жильем обеспечили 43 медработника за год в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - В рамках работы по привлечению кадров в систему здравоохранения Московской области за 2021 год в городском округе Люберцы 43 медицинских работника обеспечили жильем, сообщает Русская панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Водители заплатили за нарушения ПДД 750 тысяч рублей в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 21 по 28 февраля, водители в городском округе Люберцы заплатили 750 тысяч рублей за нарушения Правил дорожного движения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Заделали на дорогах за неделю более 530 ям в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы за неделю, с 21 по 28 февраля, подрядные организации заделали более 530 аварийных ям на дорогах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Порядка 7 тысяч кубометров снега вывезли с дорог за неделю в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 1 марта. INLUBERTSY.RU - Подрядные организации за неделю, с 21 по 28 февраля, с дорог городского округа Люберцы собрали и вывезли порядка 7 тысяч кубометров снега, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новости Московской области
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


В Воскресенске продолжается конкурс «Волшебные звуки – 2022»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В состав жюри вошли:

1. Шапиро Людмила Семеновна – Председатель жюри, преподаватель I Московского областного музыкального колледжа г.Коломна, куратор секции «Предмет по выбору» Воскресенского методического объединения;

2. Андронова Людмила Алексеевна – член жюри, Председатель Воскресенского методического объединения, Заслуженный работник культуры Московской области;

3. Ефимова Ирина Вячеславовна – член жюри, Заведующая секцией «Предмет по выбору» Воскресенского методического объединения;

4. Читать дальше...

2 марта в МФЦ Балашихи для жителей пройдет консультация по вопросам погребения и похоронного дела

Газета «Факт» (Балашиха) 

В марте консультанты Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» продолжат осуществлять выезды в МФЦ Подмосковья с целью предоставления бесплатных консультаций по вопросам погребения и похоронного дела


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Подключение системы отопления в Московской области

Субботник в Люберцах проведут на 7 общественных территориях и в 28 дворах

Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году