Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2022

Новости Люберец за 06.03.2022

Лыжные соревнования в честь Масленицы провели в парках Московской области

Mosreg.ru 

В более 60 подмосковных парках прошла лыжня для самых маленьких «Ладушки-Оладушки», на старт вышло свыше 5 тыс. детей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Отремонтировать 46 дорог планируют в 2022 году в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 6 марта. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в текущем году планируют отремонтировать 46 дорог и 6 тротуаров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Российских паралимпицев встретили в аэропорту Шереметьево

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 6 марта. INLUBERTSY.RU - Торжественная встреча спортсменов Паралимпийской сборной страны, которые прилетели из Пекина, прошла в аэропорту Шереметьево, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Cмертность на дорогах снизилась на 30% в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 6 марта. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в 2021 году смертность на дорогах снизилась на 30% по сравнению с 2020 годом, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

ЭкоЛайн отправил батарейки, собранные в Московской области, на переработку

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

04 марта 2022 года, Московская область. 28 февраля 2022 года с мусоросортировочного завода «Сигнальный» Группы ЭкоЛайн отправлено на переработку более двух тонн батареек, собранных в Москве и Московской области за 11 месяцев. Всего за время проведения проекта на переработку отправлено более 3,5 тонн батареек.

«Народный инспектор» привлёк к ответственности более 4,9 тысяч автомобилистов за нарушение правил парковки

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала 2022 года с помощью приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 4914 случаев нарушения правил парковки. В том числе 2738 фактов — парковка на газонах и в местах, предназначенных для зелёных насаждений, 72 — парковка на детских игровых площадках, остальные — создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам.

В воздухе в Ступине оказалось превышено содержание вредных веществ

Блог сайта «Царьград» 

В 11 округах Подмосковья за неделю провели 13 рейдов для анализа качества воздуха. Проверки проводились в Клину, Богородском округе, Балашихе, Серпухове, Раменском округе, Воскресенске, Коломне, Ступине, Ленинском округе, Электростали и Люберцах.

Читать дальше...

Как сохранить данные при блокировке социальных сетей

PR mark 

Корреспондент портала «РИАМО в Люберцах» узнала, как защитить свои данные в заблокированных социальных сетях, а коммерческий директор Digital‑агентства «Интериум» Андрей Ермошкин рассказал, как можно существовать в интернет‑пространстве даже с частичными и полными блокировками и какие существуют российские аналоги.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 06.03.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Baza: семья ищет отца, который прикрыл их своим телом во время атаки на Crocus

Собянин отменил все массовые мероприятия в связи с терактом в Crocus City Hall

Стрельбу в «Крокусе» квалифицировали как теракт