Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2022

Новости Люберец за 16.03.2022

Матч с "Сочи" рассудит Любимов

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матчи 22-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21. Игру "Сочи" – "Крылья Советов", которая состоится в воскресенье, 20 марта, в 17:30, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург), ассистенты судьи – Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); VAR – Артем Чистяков(Азов); AVAR – Николай Богач (Люберцы); инспектор – Сергей Мацюра (Хабаровск); делегат РПЛ – Александр Сафонов (Москва).
Статистику... Читать дальше...

Матч «Зенит» – «Арсенал» отсудит Сергей Карасёв

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 22-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом» назначен москвич Сергей Карасёв. Ему будут ассистировать Арам Петросян из Бронниц и Максим Ковалёв из Реутова. Резервный судья – Артур Фёдоров из Петрозаводска. Видеоарбитры – Алексей Сухой из Люберец и Валерий Данченко из Уфы. Инспектор – краснодарец Юрий Чеботарёв. Матч состоится в […]

Читать дальше...

Больницы Подмосковья переводят из ковидных госпиталей в обычный режим

Блог сайта «Царьград» 

Большая часть больниц Московской области, которая была в разгар эпидемии перепрофилирована в коронавирсуные госпитали, возвращается к плановому лечению пациентов согласно профилю. Так, в Балашихе на этой неделе вернулись к штатному состоянию пять больниц. Принимать пациентов на плановое лечение начал стационар филиала № 3 больницы в Железнодорожном, психоневрологический диспансер на улице Советская и кожно-венерологический диспансер на шоссе Энтузиастов. С 11 марта в плановом режиме принимает пациентов филиал № 1... Читать дальше...

«Русский Халк» из Подмосковья попытается установить новый рекорд России

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

23 марта в Люберцах рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попытается установить новый рекорд России: сдвинуть с места и отбуксировать сразу три автобуса со спущенными колёсами. Общий вес автотранспорта составит 11 тонн!

Читать дальше...

Жители Балашихи – самые активные в заключении договоров на обслуживание газового оборудования через Единую диспетчерскую службу

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 1,2 тысячи заявок жителей Подмосковья по вопросам обслуживания газового оборудования поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Категории «Заключение договоров на обслуживание ВКГО/ВДГО» и «Установка газоанализаторов в помещениях многоквартирных домов, где установлено газовое оборудование» запущены весной 2021 года по итогам заседания Правительства Московской области, на котором рассмотрели вопросы безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Почти в 50 квартирах люберчан выявили вмешательство в работу приборов учета воды

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Почти в 50 квартирах жителей городского округа Люберцы зафиксировали факт вмешательства в работу приборов учета воды, передает пресс-служба администрации муниципалитета.



Почти в 50 квартирах выявили факт вмешательства в работу приборов учета воды в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - В марте текущего года почти в 50 квартирах жителей городского округа Люберцы выявили факт вмешательства в работу приборов учета воды, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Василия Власова.

Реновация пришла в подмосковную Балашиху

Газета «Факт» (Балашиха) 

Городской округ Балашиха стал третьим муниципалитетом Московской области после городских округов Мытищи и Раменский, где началась реализация комплекса мер для переселения жителей из ветхих и аварийных домов в новое и комфортное жилье в рамках региональной программы реновации

Водители заплатили за нарушения ПДД 789 тысяч рублей в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 7 по 14 марта, водители в городском округе Люберцы заплатили 789 тысяч рублей за нарушения Правил дорожного движения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Закон Московской области № 24/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Московская областная Дума 

Проект закона № 216па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 98/2008-ОЗ «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 136/2009-ОЗ, № 144/2010-ОЗ, № 88/2011-ОЗ, № 199/2011-ОЗ, № 140/2012-ОЗ, № 216/2012-ОЗ... Читать дальше...

Заделали на дорогах за неделю более 600 ям в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы за неделю, с 7 по 14 марта, подрядные организации заделали более 600 аварийных ям на дорогах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Более 400 обучающихся и работников РТА в Люберцах приняли участие в патриотическом флешмобе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - Студенты и педагоги Таможенной академии в городском округе Люберцы провели флешмоб в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующих в специальной операции на Украине, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на в учебное заведение.

Более 2,8 тысячи кубометров снега вывезли с дорог за неделю в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - Подрядные организации за неделю, с 7 по 14 марта, с дорог городского округа Люберцы собрали и вывезли более 2,8 тысячи кубометров снега, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Концерт ко дню воссоединения Крыма с Россией пройдет 18 марта в Москве

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - Концерт-митинг, посвящённый дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, пройдет 18 марта на большой спортивной арене "Лужники" в Москве, сообщили РИА Новости в Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР).

Новости Московской области
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Люберцы лидируют по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

ИА REGNUM 

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Люберцах. Об этом 16 марта сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Как сохранить данные из iCloud

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - Пользователи iPhone, как правило, пользуются облачным хранилищем производителя — iCloud. На случай блокировки доступа к зарубежному ресурсу, лучше заранее сделать копию своих данных – контактов, фото, документов, и в российском облаке. МТС подготовила инструкцию как загрузить данные из iCloud и скопировать все необходимое в облачный сервис МТС Вторая память.

Мособлпожспас предупреждает

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 16 марта. INLUBERTSY.RU - Меры пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов

Просматривали в Люберцах 16.03.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Детям из Люберец рассказали о "злом и кричащем дяде", который ходит по школе

Врач Щипицина озвучила, почему весной нарушается сон и появляется усталость

На дорогах Люберец с начала года устранили свыше 6 тыс ям

В школе Люберец проверена поставка нового звукового оборудования