Главные новости Люберец
Люберцы
Март
2022

Новости Люберец за 26.03.2022

8 мистических мест Подмосковья, про которые рассказывают разные «страшилки»

Блог сайта «Мировоззрение» 

В Подмосковье немало красивых и загадочных мест, однако есть в области и особенные зоны, которые у местных жителей считаются аномальными и даже мистическими. Верить в эти слухи или нет – каждый решает сам. В любом случае, особо отчаянным и любопытным путешественникам интересно будет побывать в таких местах и проверить их «волшебное действие» на себе.

Читать дальше...

Планируют отремонтировать 21 автомобильную дорогу в Люберцах в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 марта. INLUBERTSY.RU - В 2022 году в городском округе Люберцы планируют отремонтировать 21 автомобильную дорогу протяженностью 8,13 км, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

В Подмосковье стартовал гастрольный тур любительских коллективов «Подмосковный АРТ-Визит»

Газета «Спутник» (Королёв) 

26 марта 2022 года стартует проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит». Гастроли пройдут с марта по декабрь, сообщает пресс-служба министерства культуры Подмосковья.

Читать дальше...

Владимир Ружицкий поздравил с профессиональным праздником работников культуры

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 марта. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил в пятницу с профессиональным праздником работников культуры.

Синоптики прогнозируют в Люберцах сильный ветер и мокрый снег 26 марта

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 марта. INLUBERTSY.RU - По информации Росгидромета, жителей городского округа Люберец предупреждают о неблагоприятных метеорологических явлениях, с утра 26 марта ожидается усиление ветра и мокрый снег.

Губернатор Подмосковья Воробьев ответил на вопросы курсантов «Авангарда»

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев встретился с курсантами центра «Авангард». В эфире «360» он обсудил с молодыми людьми самые разные темы — от истинного патриотизма и спецоперации на Украине до метро в Подмосковье и ограничения соцсетей. Главное — в материале «360».

Один объект получил разрешение на строительство в Волоколамском городском округе на прошлой неделе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошлой неделе получили 9 нежилых объектов и 1 жилой дом. Разрешения на строительство получили 23 здания.

Закон Московской области от 16 марта 2022 г. N 24/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 марта 2022 г. N 24/17-П)

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован состав судебных участков в Московской области. Уточнен состав некоторых судебных участков в Московской области. Среди них: Балашихинский, Клинский, Люберецкий, Мытищинский, Наро-Фоминский и другие судебные районы. Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Депутат Мособлдумы оценила работы по реконструкции стадиона в Люберцах

Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах

«Наташинский парк» в Люберцах временно перекроют

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре