Главные новости Люберец
Люберцы
Апрель
2022

Новости Люберец за 10.04.2022

Патриарх Кирилл предложил верующим россиянам сплотиться вокруг власти

360° Подмосковье 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих быть сплоченными, в том числе вокруг власти, в непростой период, который переживает страна. Власти в свою очередь стоит «преисполниться ответственности» за свой народ. Заявление патриарха, прозвучавшее после богослужения в столичном храме Покрова Пресвятой Богородицы в Люберецких Полях, процитировал «Интерфакс».

Патриарх Кирилл призвал верующих сплотиться, в том числе вокруг власти

«РИА Новости» 

Верующим стоит сплотиться в сложное для страны время, в том числе вокруг власти, а власти – ощущать ответственность за людей и служить народу, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье после богослужения в столичном храме Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях.

Патриарх Кирилл призвал россиян сплотиться вокруг власти для отражения врагов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне должны сплотиться вокруг власти в непростой период, который переживает вся страна, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Правительству при этом необходимо преисполниться ответственности, смирения и готовности служить народу, подчеркнул глава Русской православной церкви в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Люберецких полях. Ранее священнослужитель вспомнил о последней книге Нового завета «Апокалипсис», рассуждая об антироссийских настроениях в мире. По его словам, сила, которая удерживает пришествие в мир антихриста... Читать дальше...

Патриарх Кирилл призвал граждан России к сплочению вокруг власти

«Московский Комсомолец» 

В воскресной проповеди патриарха Московского и всея Руси Кирилла, что предстоятель произнес в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях, он призвал россиян к сплочению в непростой период, который переживает страна, сообщает «Интерфакс»

Уборку дорог в Люберцах завершат к 9 мая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 апреля. INLUBERTSY.RU - Дорожные службы городского округа Люберцы завершат работы по уборке дорог от мусора и смета к 9 мая, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

«Сатурн-2» разгромил «Люберцы»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Молодёжная команда чёрно-синих в 3-м туре Кубка Федерации футбола Московской области памяти В.А.Ефремова встречалась с «Люберцами» и выиграла со счетом 6:2.

Просматривали в Люберцах 10.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Росгвардейцы задержали в Люберцах объявленного в федеральный розыск мужчину

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Подмосковные врачи спасли женщину с осложнениями от внутриматочной спирали

Невролог Шипицина: активный образ жизни способствует профилактике деменции