Главные новости Люберец
Люберцы
Апрель
2022

Новости Люберец за 12.04.2022

Житель Уфы выпил пива, проехал по сотруднику ДПС и протаранил три авто

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Уфы так попил пива во дворе, что заработал несколько уголовных статей. Когда его заметили полицейские, он запрыгнул в свою машину и попытался удрать.

Читать дальше...

Жительница Люберец обвинила друзей мужа в жестоком изнасиловании в микроавтобусе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница подмосковных Люберец заявила в полицию на друзей своего супруга, обвинив их в своем изнасиловании. По словам женщины, все произошло на парковке в микроавтобусе еще 6 апреля. Компания, в которой изначально был и ее супруг, выпивала на стоянке. Вскоре мужчина ушел домой, а двое его друзей предложили потерпевшей продолжить веселье в автомобиле. Затем один из мужчин несколько раз ударил свою жертву и изнасиловал. Второй, как утверждает заявительница, ее не трогал. Освободившись, женщина обратилась в полицию. Читать дальше...

Около 200 свертков с героином изъяли у девушки в подмосковных Люберцах

"Вечерняя Москва" 

В Люберцах полицейские изъяли 197 свертков с героином. Об этом во вторник, 12 апреля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Около 200 свертков с героином изъято у девушки в подмосковных Люберцах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Люберцах полицейские изъяли 197 свертков с героином. Об этом во вторник, 12 апреля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Борцы Люберец завоевали 9 медалей на турнире в Электрогорске

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 9 медалей на турнире по греко – римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.М. Исаева, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.



Владимир Ружицкий и Лидия Антонова возложили цветы к памятнику Юрию Гагарину

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - Во вторник, 12 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя партийной фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Лидия Антонова возложили цветы к памятнику Юрию Гагарину у Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза.

Борцы из Люберец завоевали 9 медалей на турнире по греко?римской борьбе в Электрогорске

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанники спортшколы Олимпийского резерва городского округа Люберцы выиграли 9 медалей на турнире по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А. М. Исаева, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Капитально отремонтировали 14 домов в Люберцах с начала года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, на сегодня работы провели в 14 МКД, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Женщина обвинила друзей мужа в жестоком изнасиловании в микроавтобусе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница Люберец обвинила друзей мужа в изнасиловании и надругательстве. По словам женщины, это произошло на парковке в микроавтобусе 6 апреля.

Читать дальше...

Детям в Люберцах УЗИ?скрининг временно будут проводить в диагностическом центре МОЦОМД

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

УЗИ-скрининг юным пациентам в Люберцах временно проводят в консультативно-диагностическом центре Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД), говорится в Telegram-канале детского поликлинического отделения №1 Люберецкой областной больницы.

ГИБДД Люберец усилила контроль за нетрезвыми водителями

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Уровень детского травматизма на ж/д в Московском регионе снизился в январе-марте более чем вдвое

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2022 14:31. Агентство "Москва".

Уровень детского травматизма на железной дороге в Москве и Подмосковье в январе-марте 2022 года снизился более чем в два раза по сравнению с тем же периодом 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Жители Люберец 10 раз обратились по вопросам уличного освещения за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 10 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новости Московской области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жители Люберец могут получить 1 тыс. рублей за переданные показания с «Умной платежкой»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут принять участие в акции «Передай показания с Умной платежкой и участвуй в розыгрыше 1000 рублей на лицевой счет», проходящей в Подмосковье, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Антона Велиховского.

Порядка 400 ям на дорогах устранили в Люберцах за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - С 4 по 10 апреля в городском округе Люберцы устранили порядка 400 ям на муниципальных дорогах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

В подмосковных Люберцы полицейские изъяли 197 свертков с героином

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержана 22-летняя жительница ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Владимир Ружицкий принял участие в заседании президиума регионального политсовета «Единой России»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLUBERTSY.RU - Его провёл секретарь Московского областного отделения партии Игорь Брынцалов: в формате видеоконференции подвели промежуточные итоги работы и определили основные приоритеты на ближайшее время, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Просматривали в Люберцах 12.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






В Люберцах спортсмены завоевали шесть медалей на турнире по роллер-спорту

До мая по ночам будут ограничивать движение на трассе М-5 Урал в Подмосковье

В парках Люберец провели противоклещевую обработку

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками