Главные новости Люберец
Люберцы
Апрель
2022

Новости Люберец за 20.04.2022

В Подмосковье бандиты четыре месяца промышляли в трёх округах

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье за бандитизм, разбой и незаконную перевозку и ношение оружия осуждены участники банды, которые с января по апрель 2019 года с орудовали в области. Они совершили скрмю разбойных нападений в Балашихе, Люберцах и Ленинского городском округе.

Читать дальше...

Таланты Подмосковья примут участие в Дельфийских играх России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 22 по 27 апреля в Красноярском крае пройдут XXI молодежные Дельфийские игры России. Министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова сообщила о том, что региональная комиссия рассмотрела 94 заявки из 20 муниципальных образований Подмосковья и Москвы. Всего на поездку на очередные молодежные Дельфийские игры претендовали 169 детей. В итоге в делегацию вошли 23 участника и 3 коллектива, которые выступят в 16 номинациях. «Надеемся на успешное выступление нашей команды — ведь на протяжении... Читать дальше...

Жителей Балашихи призывают заключить договор на обслуживание газового оборудования через ЕДС

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 1,3 тысячи заявок жителей Подмосковья по вопросам обслуживания газового оборудования поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО)



Жители Люберец в тройке самых активных по заключению договоров на обслуживание газового оборудования

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - Более 1,3 тысячи заявок жителей Подмосковья по вопросам обслуживания газового оборудования поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

Получив штраф и два предписания, УК начала восстановительные работы в подъездах пятиэтажки в Малаховке

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - Управляющая компания ООО «УК МУЖЭП» начала восстанавливать пострадавшие от протечек с кровли подъезды пятиэтажки по Быковскому шоссе,43 поселка Малаховка городского округа Люберцы.

В Люберцах к 10 годам колонии приговорили мужчину за убийство 13-летней давности

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковных Люберцах к 10 годам колонии строгого режима приговорили 45-летнего местного жителя, который признан виновным в убийстве 13-летней давности. Суд установил, что 1 ноября 2009 года на берегу водоема в Люберецком районе мужчина убил свою знакомую и выбросил ее труп в воду. Чуть позже тело женщины нашли с перемотанными липкой лентой руками и головой. Тогда дело так и не было раскрыто.

Читать дальше...

Капитально отремонтировали почти 20 многоквартирных домов в Люберцах в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы с начала 2022 года капитально отремонтировали 19 многоквартирных домов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Петербурженка упала с пятого этажа и выжила

iToday 

МОСКВА, 20 апреля/ Радио Sputnik. Жительница Петербурга вывалилась из окна квартиры на пятом этаже многоквартирного дома, сообщают \"Невские новости\".Потерпевшую вскрыли прохожие возле подъезда дома. Бабу забросили в реанимацию, где у нее диагностировали неодинаковые травмы, переломы и ушибы, а также внутрибрюшное кровотечение и бессчетные разрывы.Потерпевшая проживает в доме, возле какого приключилось случай, уточняет...

Общеобластной субботник в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - 16 апреля 2022 года в Люберецком окружном управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и учреждениях, подведомственных Министерству социального развития Московской области, расположенных на территориях городских округов Люберцы, Котельники, Лыткарино и Дзержинский, прошли мероприятия по уборке помещений и зданий, благоустройству прилегающих к учреждениям территорий.

Владимир Ружицкий проверил содержание двора дома № 1 на Октябрьском проспекте в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание во дворе дома № 1 на Октябрьском проспекте в Люберцах и проверил качество его содержания.

Быстро и удобно: жители Балашихи – самые активные в заключении договоров на обслуживание газового оборудования через Единую диспетчерскую службу

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 1,3 тысячи заявок жителей Подмосковья по вопросам обслуживания газового оборудования поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Категории «Заключение договоров на обслуживание ВКГО/ВДГО» и «Установка газоанализаторов в помещениях многоквартирных домов, где установлено газовое оборудование» были введены в систему в 2021 году.

Новости Московской области
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Школьникам Люберец рассказали об истории праздника Пасхи

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - Для школьников городского округа Люберцы организовали интерактивное мероприятие, посвященное истории праздника Пасхи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Общественники передали в Люберецкий роддом теплые пледы для недоношенных младенцев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 апреля. INLUBERTSY.RU - Сторонники «Единой России» в рамках благотворительной акции «Я свяжу тебе жизнь» вместе с активом Люберецкого отделения Союза женщин России и сотрудниками фабрики «Пехорский текстиль» связали теплые пледы и передали их для недоношенных младенцев отделения интенсивной терапии МОЦОМД в Люберцах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Мужчина получил 10 лет строгого режима за убийство знакомой во время ссоры под Люберцами в 2009 году

Mskagency.ru (Москва) 

20.04.2022 12:14. Агентство "Москва".

Суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима 45-летнего мужчину, признанного виновным в убийстве знакомой под Люберцами в 2009 году. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В городском округе Люберцы мужчина признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 45-летнему жителю Подмосковья. Он признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В Московской области мужчина признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад

Блог сайта «Происшествия» 

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 45-летнему жителю Подмосковья. Он признан виновным в убийстве, совершенном 13 лет назад (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 20.04.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах

Детям из Люберец рассказали о "злом и кричащем дяде", который ходит по школе

На дорогах Люберец с начала года устранили свыше 6 тыс ям

Стартовало возведение первого этажа поликлиники в поселке Октябрьский в Люберцах